пятница, 14 марта 2014 г.

Дизайнерский маникюр: лечение El Corazon "Железную Твердость - Iron Hard" №418 + El Corazon серии Charm And Beauty № 896+ El Coraxon Artt - topcoat №421/11+ El Corazon топ № 434

Девочки активно участвуют в дизайнерском  лакомарафоне, а я активно участвую в освоении Instagram: кажется, что читателей там немного больше... Чудеса.
И как сказала Таня Вишенка, там конечно все быстро. А здесь надо готовятся в посту серьезнее:)

 Маникюр получился спонтанный, я хотела вам показать другую красота, но прочитала, что 11 день в Лакомарафоне - Маникюр в Горошек. И под фильм вдохновилась таким маникюром...
Я опискала лаки, которые у меня есть в доме. К слову, я очень люблю фиолетовые лаки.... Люблю кружева... Вот так все сплелось. Дома оказалось около 30 красных лаков и столько же красных.
Я нашла  лак для ногтей El Corazon серии Charm And Beauty № 896. Ему уже больше 1,5 лет, он слегка загустел и я доставила немколько капель "Жидкости для разбавления лака" El Corazon, перемешала лак и приступила с созданию  дизайна.





Сначала я нанесла лечение  El Corazon "Железную Твердость - Iron Hard" №418 2 слоя, сделала "френч"   El Corazon серии Charm And Beauty № 896 и им же нанесла точки...

Посмотрела на свои ногти, перерыла все свои коробки... пробовала сделать красоту краской... что мне все не нравилось, три раза перекрасила ногти... и попробовала глиттерный лак..  El Coraxon Artt - topcoat №421/11... и так мне понравилось намного больше. Сверху конечно покрыла топом № 434 топом "Как гель топ" El Corazon, так как маникюр с ним держится Очень долго до 9-10 дней. покрываю я маникюр топом № 434 два раза.

И немного, точнее много фото... еще..















И конечно шуточное фото... Сначала я сделала фото в Instagrame, а потом сделала фото  фотоаппаратом.

Всех благ.

9 комментариев:

  1. Интересный маникюр у вас получился, а что же вы не вставили свое фото в лакомарафон? Там можно участвовать с любого дня и столько сколько захочется, даже 1 день всего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, я не знаю. Я не знаю тех людей совсем.

      Я поставила в инстаграм, а там можно просто поставить тег с этим лакомарафоном.

      Удалить
    2. Мне кстати, очень понравился это маникюр. И всем вокруг нравится, я сама бы раньше не подумала, что я способна на такое. Вот что значит опыт, и все вокруг начали дизайн делать в связи с марафоном . Еще год назад, я в инете читала в одном сообществе, что дизайн - это безвкусица.

      Удалить
    3. Кстати, сама эта девушка Аня, устроительница марафона тоже писала, что не любит дизайн)) Я тоже не знаю тех людей многих, но там участвуют и многие наши девушки из Полишмании, я у кого-то из них в блоге увидела ссылку и тоже решила участвовать, хоть совсем не люблю дизайнерский маникюр, как вызов самой себе) Стараюсь делать не слишком наворочено

      Удалить
    4. я наоборот поняла последнее время, как стала смотреть канал Алины из Одессы, что дизайн красивый и навороченный сделать легко. многие просто бояться его, а можно и в домашних условиях сделать круто.

      Удалить
    5. Ксения, если у меня было время,я бы делала дизайны все дни, я так увлеклась, очень затянуло, если честно. И на следующий день были придумки, но это нереально по жизни. честно говоря, меня это увлечение сильно удивляет, что я тоже ведусь... Я такой никогда не была... была лакоголиком по профессии, но мне кажется и по профессии стала за последние 1,5 года больше лакоголиком. Только сегодня я сделала 3 новых лака еще. Производство не успеет никогда за мной... Ведь "Грезы о весне" я сделала 6 месяцев до выхода коллекции, а есть еще более ранняя уникальная, ни на что не похожая.

      Удалить
    6. Не смогла дать ссылку на канал Алины в Youtube. Он глючит сильно. Наверно опять пытаются его закрыть, а Youtube борется.

      Удалить
  2. Очень хорошо получилось :)
    Я смотрю вы теперь активный пользователь инстаграм! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, почему-то да, а там посмотрим. В инстаграме оказывается очень много людей, да и я кое-что там организовала интересное. Сделала прямую трансляцию фото девочек с лаками El Corazon на сайты компании.

      Спасибо, мне очень самой нравится, я даже сама не ожидала.

      Удалить