суббота, 14 февраля 2015 г.

Ага... а у меня еще новиночки. Новые краски для стемпинга El Corazon.

Так все время хочется сказать спасибо всем  девочкам, чьи блоги и аккаунты я рассматриваю.  У меня опять болеют дети, но работа и поиск будущих проектов происходит постоянно, так как читаю ваши посты, ваши хобби, интересные новинки других брендов. Читаю ваше общение в комментариях, читаю анализ моей работы и моих новинок.
А теперь немного о краске. Я делаю те тона, которые не существуют в лаках. Вот недавно я поняла, что новая коллекция "Лаковечеринка" (Пьяные жуки) в формуле биогель  El Corazon идеально подходит для стемпинга, и есть просто необыкновенные красоты как " 423/625  Mojito. Постараюсь показать свотчи стемпинга с ним   в ближайшем будущем. И вот эти 3 новых лака (краски для стемпинга) идеальны для стемпинга, но нет таких оттенков лаков  в других коллекциях, так как они совсем другие по качеству - это очень сильно пигментированные краски, однослойники, если бы они были лаками. Такого плотного серебрянного и золотого лака у нас нет. И эти краски отлично перекрывают, как белый лак, так и черный лак. К сожалению мне не прислали фото стемпинга на белом лаке.

Сегодня 14 февраля. И 7 лет моему сыну Эмильке. С праздников вас любви. Любовь точно есть. Это я точно знаю, только пришла она ко мне первый раз в тридцать ( это инфо для девочек, кто сейчас грустит). Любви, тепла и настоящего близкого человека рядом.


И всем желающим предлагаю купить подарки себе и своим близким людям в нашем интернет-магазине к праздникам. Напоминаю, что...

Всем читателям моего блога  - бонус. Предъявляйте его при заказе в нашем интернет магазине:
http://elcorazon-shop.com/

Приятно быть волшебником.


Всех благ.  

27 комментариев:

  1. ого, вот это пигментация, очень классно) а я жду посылочку с белым, черным и голубой краской) так не терпится уже попробовать , и наконец ничего не будет смазываться , не нужно будет переделывать из-за этого)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть какие краски крутые!!!!! Супер супер супер!

    Людмила, малыша с Днем Рождения! И пусть не болеют, скорейшего выздоровления))
    Мы тоже все болеем с малым(( Все выходные в больницах проводим в последнее время. Эх, детки...

    ОтветитьУдалить
  3. Золото смотрится как бронза, очень красиво. Не видела у других брендов такого цвета)))) С сыночком вас! И здоровья ему и вам конечно!

    ОтветитьУдалить
  4. круто,что теперь появился такой тёплый золотой оттенок в краске для стемпинга,если они перекрывают чёрную подложку,то с белой и подавно справятся)а вот расширяющаяся палитра оттенков не может не радовать,ещё бы наряду с голубым,розовым и жёлтым,очень хотелось бы мятного цвета)


    здоровья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  5. Жёлтый просто шикарен! Нужен обязателен. А я очень люблю серию Призма для стемпинга: хоть и не такой чёткий отпечаток, зато интересный эффект дуохромности появляется. И очень напоминают А-Ингленд.
    Я всё жду розовую штуку, чтобы сделать заказ на сайте))
    Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка, с рождением сыночка!!! Новые краски классные, если по качеству они такие же, как белая, то это просто замечательно! Я влюбилась в белую краску! А "жуков" когда увидела, то сразу подумала, что должны для стемпинга подойти. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. С днем рождения сыночка!!! Лаки очень красивые!!

    ОтветитьУдалить
  8. Земфира Байладова14 февраля 2015 г. в 16:45

    Новый цвета потрясающие! У меня есть только белая и черная краски, но я от них в диком восторге (особенно от белой) - насколько же они пигментированны! Очень красиво и четко передают рисунок стемпнга! Спасибо за такую красоту!
    Людмила, с именинником Вас! Пусть поправляются детки!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, спасибо. Я сына знаю уже больше чем, его папу...


    Я рада, я как лакоманьяк рада, что могу девчонкам сделал клевые штуки. Честно.

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, цвета постепенно, так как белая краска особая ( а мятный цвет это белый+ капля мятности:)). Мы не можем сразу все завести в больших объемах. пробуем потихоньку:) добавлять цвета.

    ОтветитьУдалить
  11. У нас подозрение на мононуклеоз... А это значит простуды частые еще до лета... Пока тепло не придет... кошмар. Вот сейчас в больнице тоже. Вот такой у него день рождения.

    ОтветитьУдалить
  12. Да,здесь проблем не будет со смазыванием, сама все проверила.

    ОтветитьУдалить
  13. Бедняжечки! Поправляйтесь скорее! Крепкого здоровья всей Вашей семье. Нет ничего хуже, чем когда детки болеют((

    ОтветитьУдалить
  14. Людмила, поздравляю с двойным праздником!

    Здорово, что гамма оттенков лаков для стемпинга расширяется. Краски удивительные! Я сама не пробовала, но смотрю фото девочек и понимаю - это успех.

    ОтветитьУдалить
  15. лично мне кажется,что мятный оттенок идеально дополнит пастельную палитру розового и голубого цветов,а ещё, опять же - моё личное мнение, не помешала бы красная краска.я пробовала делать отпечатки с помощью "красотеки" - рисунок выходит неплохим,но не хватает немного насыщенности,всё равно текстура лака отличается от краски для стемпинга.

    ОтветитьУдалить
  16. Земфира Байладова15 февраля 2015 г. в 00:06

    Спасибо большое, Людмила! Мне очень-очень приятно, что свотчи понравились Вам! Честно говоря, я и сама любуюсь)) Все цвета красивые, а фото получилось сделать на одном дыхании!

    Я также уверена - лучше ваших красок ничего не встречала!

    ОтветитьУдалить
  17. Ура! Сбывается моя мечта! У вас появляются новые цвета для стемпинга))) мне все надо))) ПОздравляю с праздниками))

    ОтветитьУдалить
  18. Лейсан. Я пропала ... а обещалась вам написать .

    ОтветитьУдалить
  19. Олечка, это здорово, что вам понравилось.

    ОтветитьУдалить
  20. Деткам здоровья! Мои тоже никак из болезни не выкарабкаются.(
    Краски очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  21. Людмила, поздравляю Вас!!! :):):) Здоровья и счастья вашей семье.
    Лаки для стемпинга просто чудесные... Это мечта - золото и серебро... :):):)

    ОтветитьУдалить
  22. С именинником! Пусть детки не болеют, а только радуют =)
    цвета красок просто потрясающие! практически что не день, то вы показываете новые краски)) моя душа стемпинголюбителя не может не радоваться)))))
    очень хотела белую краску, но она как раз закончилась на одесском складе (обещали через недельку-полторы привезти), зато ко мне едут тинты)) как мне их не хватало в декабре, когда делала обзор новогодней плиточки (некоторые узоры так и хотелось разукрасить). но сейчас отыграюсь по полной, благо плиток хватает =D

    ОтветитьУдалить
  23. Людмила, шикарные новинки!

    И поздравляю вас с семилетием сына:) пусть ваши детки не болеют!

    ОтветитьУдалить
  24. Татьяна MyLakolandija12 марта 2015 г. в 12:20

    Жаль, что Вашим бонусом нельзя воспользоваться, если используешь другой бонус) (например, скидку 25%)

    ОтветитьУдалить