среда, 31 декабря 2014 г.

Спасибо, Мои дорогие. С Новым Годом!! С Новым Счастьем!!!

Благодаря блогерам я узнала, что читатели популярного журнала "Косметиста" дали нам еще одну премию ... Я не заметила еще третье место в номенации "Цветной лак для ногтей". Удивительно, если честно. Я буду анализировать эту информацию потом.
Хоть мои маникюры и фотографии в блоге далеки от идеала, но мои средства по укреплению ногтей и декоративные лаки сделали идеальными многие ручки наших девочек. И уже далеко зарубеж разошлись наши лаки: и в Астралию, Англию, Бразилию, Европу, США, благодаря дружбе с иностранными блогерами.
Очень жалко, что в нашей стране так мало замечательных блогеров, как Даша, Настя, которые грамотно и красиво показывают декоративную косметику. Надеюсь, что и на Косметисте девочки узнают, что наши карандаши самые популярные. И это правда. И именно они всем известны тоже:)

Я хочу вам всем пожелать тепла и света, а также мира и настоящей дружбы, здоровья и добра, добра, добра, творчества и общению с творческими людьми, любви и здоровья.

Ура!!!!С Новым Годом!!! С Новым счастьем.

Последний месяц прошел для меня в астрале, наверно, кто наблюдает за инстаграм, тот видел потрясающие посты очень приятной, ответственной, доброй и внимательной девочки из Японии - Галечки о нашим бренде. Так много, непрерывно в течение месяца она показывает наши лаки и дизайны с нашими лакам. Я с замиранием сердца открываю каждый день инстаграм, чтобы увидеть ее очередной шедевр. Спасибо, Галечка. С Новым Годом.

Я почему-то хочу лично поздравить Дашу Русичка и Вику Бородину с Новым Годом и пожелать тепла , любви и счастье за письма, которые вы пишите мне почти каждый день. Я искренне радуюсь, когда я вижу каждый день весточку от вас. Или теплое слово. Спасибо.

Спасибо всем теплым людям, кто вошел в сою жизнь в этом году и терпеливо ждал, когда я отвечу на ваши письма. Так как иногда стало просто нереальным мне отвечать на письма вовремя и быстро. Спасибо за дружбу.

В это этом году открылся  наш интернет-магазин, совсем недавно, но он делает уже большие обороты и радует девочек в нашей стране. У нас появились свои постоянные покупатели. И их огромные коллекции с нашими лаками будоражат мое воображение. И радуют меня. Так как главное - что моя работа радует . Это самое главное.



Ура!!! С ноВым Годом!!!!





12 комментариев:

  1. Ура! С Новым годом! Этот год был замечательным! Очень рада знакомству с Вами) Пусть вдохновение Вас не покидает, а компании желаю дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения Есюнина31 декабря 2014 г. в 22:07

    Людмила, с Новым Годом вас. А про карандаши, у меня в статистике постоянно есть строчка по которой ищут ваши карандаши, они очень востреброваны, хоть я и писала о них уже очень давно)

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила,поздравляю с этим праздником,пускай все невзгоды останутся в уходящем году,а новый принесет открытия, успехи и достижения!Всех благ)

    ОтветитьУдалить
  4. Земфира Байладова31 декабря 2014 г. в 23:20

    С Новым Годом, Людмилочка! Пусть наступающий год принесет Вам только лучшее знакомства, новые вдохновения и полностью оправдает все Ваши ожидания!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, с Новым годом!
    Желаю крепкого здоровья - это в первую очередь, ведь оно имеет глобальное значение в нашей жизни. А второе - успехов и процветания в творчестве, пусть даже самые смелые задумки осуществятся! Ура!!!:)

    P.S. Я счастлива, что имею возможность общаться с вами!

    ОтветитьУдалить
  6. C новым годом! Пусть все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, с Новым Годом!!! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным людям, это главное! Конечно же, любви! И пусть Вам сопутствует удача не только в этом году, а по жизни!

    ОтветитьУдалить
  8. Виктория Бородина1 января 2015 г. в 20:30

    Людмила, с Новым годом!!! Пусть в старом году останутся все трудности и проблемы! Желаю успеха во всем, вдохновения и процветания! Пусть в Вашем доме всегда царит гармония и спокойствие! Счастья, здоровья, любви и пусть все Ваши самые сокровенные мечты и желания с легкостью осуществляются!

    ОтветитьУдалить
  9. С Новым годом, Людмила! С победами! Удачи в новом году!

    ОтветитьУдалить
  10. С Новым Годом, Людмила! Вдохновения Вам, терпения, творческих успехов, счастья, любви, и конечно здоровья - без него никак!

    ОтветитьУдалить