среда, 28 августа 2013 г.

И опять новинка! Краска для дизайна ногтей от компании El Corazon "Magic"



В конце августа 2013 коллекция лаковой краски для дизайна ногтей EL Corazon® пополнилась новой серией Magic Shine, состоящей из 8 ярких сверкающих цветов с добавлением мелкого шиммера: №554(фиолетовый), №557(сиреневый), №561(оранжевый), №563(розовый), №570(вишневый), №573(бирюза), №574(цвет груши), №576(синий).  

По названию серии понятно, что использованы цвета из серии лаков для ногтей  Magic Shine El Corazon и сохранена их нумерация.

Кисточка тонкая, волшебная. 
 Я пробовала наносить и на светлые и на темные лаки всегда достаточно красивый виден перелив, но по разному на разных подложках.

Уже  продаже!!!



 Краска для дизайна ногтей EL Corazon®. Новинка август-сентябрь 2013.

 Новинки косметики El Corazon в блоге "Лакоманьяк - это здорово и увлекательно"

  Краска для дизайна ногтей EL Corazon®. Новинка август-сентябрь 2013.


 Всех благ.

Девочки,я  напоминаю вам: если вы знакомы с Элоенорой и со мной лично: то вы можете написать Элеоноре напрямую и получить образцы из новых коллекций для своего блога. Не стесняйтесь, мы вас любим!!!  Просто иногда не хватает времени написать всем письма.

Если вы еще не работали с нашей компанией, а очень хотите получить образцы для своего блога, то вы можете написать мне в JJ.
http://madedegeor.livejournal.com/
 Критерии отбора блогеров у нас очень простые: у вас должен быть блог, подписчики не меньше 50-100 посетителей, активное общение в блоге и качественный маникюр (или макияж).

Я прошу прощения, если кому-то не успела ответить за последние месяцы, вы меня простите и напишите заново, если у  вас есть вопросы. В связи с болезнью и уходом мужа... у меня накопилось слишком много дел... и я просто не справляюсь с таким количеством обязанностей. У меня 1500 не отвеченных писем.



64 комментария:

  1. Какие красивые!Особенно мне понравились 554 и 557, волшебно :) Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а как вас звать?

      Спасибо, реально красивые цвета. И очень мило смотрится, и нет в других брендах.

      Удалить
    2. Меня Дарья, и можно на ты :)

      Удалить
  2. Цветовая гамма мне очень понравилась. я правда совершенно не умею рисовать такими кисточками!) Людмила, а в качестве лаков для стемпинга эта серия подойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, я вчера вокруг себя всех и вся "обштамповала"... разными красками. №554 идеально подходит. Но лучше пользовать обычным лаком 423/554 - там удобнее кисточка. тоненькой неудобно быстро наносить краску на диск.

      А кисточками такими очень легко рисовать. Кисточку мы долго искали, и она идеальная.

      Удалить
    2. Ну, здорово! Надо попробовать, может получиться рисовать)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Танечка, он аи правда очень красивая.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Наташа. моя "коробчка" с придумками постоянно обновляется.
      Цвета очень красивые и волшебные. и частично взяты из вот этой колелкции
      http://nails.annagorelova.com/el-corazon-magic-shine-collection/
      Она скоро обновиться и дополниться. точнее уже выходит по-немногу, но блогерам мы еще не анонсировали, так тона постоянно довыпускаются последние 2 недели.

      Удалить
  5. Людмила, цвета очень красивые! Но вот я лично никогда не пробовала делать дизайн с помощью подобной краски)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что радуете нас интересными новинками!

      Удалить
    2. А такой краски, Фирочка, и нет. У всех глиттерная или просто эмалевая.
      Спасибо за теплые слова.

      Удалить
  6. Шикарные оттенки!!! Вот бы попробовать такие краски!! Я, так понимаю, что их на лак наносят в виде всевозможных узоров-рисунков и покрывают топом?? Это просто супер!! Людмила, а если вы мне уже присылали лаки на тестирование, можно еще раз попросить? У меня увеличилось почти вдвое количество подписчиков и перевалило за 1000 уникальных посетителей в месяц.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, конечно. Мы только в начале присматриваемся. У вас тем более 112 уже подписчиков и очень активное общение, и качественный маникюр.

      Удалить
    2. Вы напишите Элеоноре уже сами на прямую.

      Удалить
    3. ДА, наносятся всякие точечки, рисуночки, линии. Топом не обязательно покрывать, так это лак. Я вчера делала и выпуклые рисунки тоже. дольше сохнут, но тоже интересный вариант.

      Удалить
    4. Спасибо, огромное, Людмила, пошла писать Элеоноре))

      Удалить
  7. Здорово! Вы прям генератор идей, Людмила)
    Надеюсь, что Ваш азарт и фантазия никогда не иссякнут!
    Интересные цвета, правда я никогда не пробовала рисовать красками, мне кажется, что тут худ. талант нужен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,в каких-то рисунках конечно, но вензелечки и линеечки красиво можно нарисовать всем. наш бренд создается для того, чтобы упростить себе жизнь, и сделать красивой за небольшие деньги.

      Удалить
  8. Очень понравилась коллекция! Люблю такие шиммерные лаки и рисовать на ногтях люблю)) А еще кисточка видно что очень удобная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лейсан. Да, кисточка удобная, главное убирать немного лишние капельки.

      Удалить
  9. Интересные флакончики) у меня есть подобные (имею ввиду с такой же кистью) других производителей, но ничего путного ими нарисовать не умею(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флакончики стандартные. Кисточка нестандартная, а очень хорошая. Мы ее специально в Корее заказывали.

      Удалить
    2. интересно будет посмотреть на нее в деле)

      Удалить
  10. Интересная новинка!) Я еще не пробовала краску для ногтей.

    ОтветитьУдалить
  11. Интересная краска, а сложно ею рисовать по ногтям? Буду ждать Ваших фото с использованием краски, очень интересно увидеть ее именно в "действии".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага... только я совсем не понимаю, когда и что мне делать... рук, головы не хватает, чтобы понять, что в первую очередь делать.
      Пока у меня в голове стоит стемпинг, так как зочется кое-что попробовать.

      Удалить
    2. Рисовать ею очень легко. Но можно сделать и каляку маляку. Надо прото убирать лишнее с кисточки и вести линии...

      Удалить
    3. Для художниц- лакоманьяков, будет незаменимой вещью.

      Удалить
  12. Людмиииила! Какой прекрасный фиолетовый(любимый цвет во всех ипостасях), не он ли похож на столь ценимый мной № 423/554 Magic Attraction?
    и бирюза чудесна!
    Я так удивлена скоростью выпуска новых коллекций и появлением неординарных идей! Это просто здорово, вы всегда в центре внимания, которое и не думает спадать, а наоборот, постоянно увеличивается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, что вы мне напииали.
      Все хотела вас найти и написать, но в связи с болезнью и смертью мужа до сих пор не знаю какие из планов делать первым.
      Я все хотела спросить :вы со мной общались до этого? со мной, с нашей фирмой. Ваши фотографии чудесны, и мы их хотели опубликовать у нас на наших сайтах.

      Удалить
    2. Да , это именно № 423/554 Magic Attraction, только с другой кисточкой для удобства рисования. И новые оттенки, которые будут в продолжении коллекции Magic.

      Об идеях.... я уже несколько раз писала, что я испытывала огромный стресс, и почти ничего не могла делать, когда сидела с мужем. Могла только сочинять лаки. Он даже поражался и все вокруг этому... Спрашивал как я так могу... Но это единственное, что давало мне силы.
      И вот результаты будут выходить похожи непрерывно. и не только лаки. Скоро покажу еще новинку для ногтей, но не лаковую.

      Удалить
    3. Настя, я вам хотела написать, что у вас в блоге надо изменить настройки,чтобы не надо было писать какие-то коды, когда ставишь комментарии - неудобно это.


      Настройки
      Сообщения и комментарии
      Использовать проверку по слову ?

      и пометить
      Нет

      Удалить
    4. Людмила, спасибо вам огромное, я прощелкала этот момент, каюсь. Большое спасибо.

      Удалить
    5. если и бирюза, и остальные оттенки будут в продолжении коллекции это будет не просто замечательно, а невероятно-чудесно-изумительно, уже с нетерпением начинаю ждать!
      общались с вами только комментариями) столь плотного сотрудничества, как вы описываете, еще не было, к сожалению.

      Людмила, дорогая, все никак не могу выразить вам свое уважение, почтение и восхищение. За вашу стойкость и упорство. За вашу человечность(столь редкую в наше время). За самоотверженность, за то, что после всех потрясений вы находите силы творить, и пусть вам и дальше творческий процесс помогает преодолевать все трудности. Результат приносит столько радости нам)

      Удалить
    6. Настя, тогда еще вдвойне приятно, что вы выбрали именно наши лаки для вашего блога. Это вдвойне приятно.

      Удалить
    7. Я уже много раз писала, что многое благодаря девочкам блогерам,которые меня поддерживали. Я стараюсь общаться и поддерживать отношения с хорошими творческими людьми. И у меня появилась очень много друзей блогеров благодаря интернету, а так как их доброжелательные искренние советы дают мне много точек для вдохновения.

      Удалить
  13. Ьирюзовый,фиолетовый и синий это просто нечто!Не видела никогда таких интересных оттенков для дизайна! Вы-потрясающе талантливый и работоспособный человек-столько идей, с ума сойти!Не успеваем одним восхититься, другое же на подходе!Очень хочеться попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я стараюсь находить то, что нужно девушкам, которые хотят делать красивый маникюр. А когда анализируешь, то оказывается: таких необходимых штучек много, которые никто не делает.

      Удалить
    2. И у вас это выходит просто изумительно,находить такие штуки!)

      Удалить
  14. Очень красивые оттенки красок! Никогда не пробовала рисовать красками, только краски Голден Роуз с тонкой кисточкой для стемпинга использовала, а такую красоту даже жалко под штамп )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, они дают такой же красивый перелив как и голографик при стеминге, так как там пигмент переливчатый в этом лаке. я пробовала.... У меня сейчас заезд на стемпинг, всему на настояться. И я наконец дошла душой.

      Удалить
    2. Это хорошо ))) Я люблю это дело: и делать, и смотреть )))

      Удалить
  15. Очень интересно))) Цвета жизнерадостные такие! Что ни день, то новинки нам показываете!!!))))

    ОтветитьУдалить
  16. Людмила,здравствуйте)не подскажите?в наш маленький магазинчик пришли новые био-гели,вот такие http://feromon.okis.ru/img/feromon/RAZNOE/570.jpg В анонсах я таких не припомню)может я чего упустила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина.
      Нет, вы не упустили. Это я не успеваю писать о всех новинках. Скоро выйдет полностью все тона из продолжения коллекции MAgic, и я уже сделаю анонс. А какой у вас город?

      Удалить
  17. о эта серия очень красива)))особенно мой любимчик 554!
    а живу я в Казахстане,г.Павлодар)раньше ЕС покупала во время поездок в Россию,а теперь вот и у нас есть,правда новинки подольше идут,вот на выходных желешки получу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы общаетесь с Катей, блогер, она тоже в Казахстане живет.
      http://kutlina.blogspot.ru/
      Она - чудный человечек.

      Удалить
    2. я посещаю ее блог,но лично не общаюсь.и живет она,к сожалению,от меня далеко.а так хочется познакомиться хоть с одним лакоманьяков в живую)))никто из моих знакомых не разделяем мои интересы,хотя лаки впрокат просят с удовольствием)))и город у нас маленький,лаковых встреч или выставок не проходит(((это моя мечта!

      Удалить
    3. Я понимаю. Так я заметила, что лакоманьяки рассыпаны по одному по городам. И в Москве их не так много.

      Удалить
  18. Очень интересные оттенки, особенно заинтересовали №573(бирюза), №574(цвет груши), №576(синий), а грушевый, особенно.

    Интересует на сколько стойкий рисунок и на сколько гибкие/упругие кисточки и достаточно ли они удобны для рисования ими?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, рисунок конечно что стойкий, так как - это лак. Только подобраны оттенки, которые сочные и лучше всего видны а тонких линиях. Кисточка тонкая, правильная, идеальная. Мы ее специально заказывали в Корее.

      Удалить
  19. Людмила, очень люблю корасоны по фото пока что:) интересно посмотреть эти лаки в действии.
    хочу приобрести для укрепления их лак, можете посоветовать? Ногти сами твердые, но часто сбоку ломаются и под корень((

    п.с. желаю чтобы у вас все наладилось, и со здоровьем, и с личной жизнью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо.за пожелания.

      как быстро у вас растут ногти, если медленно - то Orty Grow. Он сделает пластинку более эластичной.

      А у меня на все случаи жизни Биогель El Corazon 423 + Творог через день.

      Удалить
    2. спасибо за советы!
      в принципе быстро, но вот дорастут до определенной длины и начинают сбоку давать трещину, приходится обрезать под корень, чтобы трещина не пошла по "мясу"(
      заказала №401 Natural Ocean Pearl Base, лучше еще дозаказать биогель?

      Удалить
    3. Да, лучше биогель. и главное еще подпиливать ногти только параллельно. Сбоку не подпиливайте никогда, тогда и слоиться не будут.

      Удалить
    4. спасибо еще раз!!:) обязательно попробую!

      Удалить