вторник, 12 марта 2013 г.

Dance Legend, Данс Легенд лак для ногтей New Prism №11 High Voltage

Здравствуйте, Друзья. Я вижу, что у меня появились постоянные читатели, которые читают мой блог. Это приятно, хоть они не комментируют и не присоединись к сайту. Их уже 125 человек. Честно говоря, приятно, что маленький блог про мои исследования  "Кто такие лакоманьяки и лакоблогеры" интересен.  Очень хочется, конечно услышать мнения интересно ли вам меня читать, и что бы вы хотели бы видеть в моем блоге, так как я так и не догадываюсь о чем мне писать, кроме того, что пытаюсь жить реальной жизнью лаколюбителя, а не работника компании El Corazon, коим я являюсь.
Так получилось: что многие мои статьи посвященные El corazon пользуются большей посещаемостью, чем другие мои статьи: поэтому очень хочется попросить совета... а как мне быть.
Сегодня я пишу, как всегда: то что я реально нанесла на мои ногти, потому  что мне так захотелось.











 Лак имеет изумительный перелив, очень приятно наноситься. Где противники Данс Легенд нашли противный запах - я не знаю... его нет, пахнет он как все обычные лаки не больше ни меньше. Даже я бы сказала: шоколадкой пахнет. Мне даже кажется, что когда пишут такие вещи в лакосообществах или блогах люди, которые просто хотят написать гадости.
Кисточка для меня толстовата, непривычно,  но нанести идеально лак на основу я смогла двумя слоями. То есть лак лег легко, мягко. Я не нанесла  топового покрытия - хочу проверить как в носке будет без топа, да и глянец идеальный.
На фото ниже - вы видите как красиво переливается бутылек... вот такое перелив всегда на ногтях - очень красиво и нежно. И очень богато. Мне понравилось. Лак на ногтях очень красиво переливается: днем ярче, вечером более скромно, но очень красиво. Покрытие саморазравнивается при нанесении,  словом - сплошное удовольствие.



Dance Legend, Данс Легенд  лак для ногтей New Prism №11 High Voltage 

Один минус... Я почитала состав... что-то они там намудрили: либо бутылочка предназначалась для другого лака, но в составе написаны глиттеры, да еще и полиэстеровые... ну и что попало... что не соответствует действительности... Так что просьба Лаборатории Данс Легенд либо не писать лишней информации на бутыльке  либо написать правду (что то и то можно делать на законных основаниях) . Надеюсь они будут не  обиде за такое мелочь информационную.

                                      






Я не волшебник: я тоже учусь. В  этот раз пост вместе с фотографированием я сделала за 30 минут. По-моему я уже чему-то научилась.

37 комментариев:

  1. Людмила, серия New Prism очень красивая и мне нравятся несколько оттенков из нее. Вам очень идет этот голубенький цвет!
    30 минут для фото и обзора - это супер результат)
    Мне хотелось бы чтобы Ваши обзоры появлялись еще чаще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фира, спасибо. Вот чаще не знаю... Я не привыкла так часто менять маникюр. Мне не комфортно. Я вообще годами привыкла носить лак ровно неделю. Благо качество лак El Corazon это позволяет.
      А про то что в этот раз получилось - быстро, наверно уже явно появились навыки и понимание. Но мне хочется эксперимента, но пока нет на это времени.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо. Светлана, лак и правда очень приятный.

      Удалить
  3. Очень симпатичный лак, надо бы и мне "подружиться" с голографиками :)
    А по поводу Эль Коразона- так и мои посты о нем наиболее популярны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот честно говоря, не понятно почему - притом самые популярные посты были про Пасхальные яички... Меня цифра просмотра просто потрясла и она продолжает расти.

      Удалить
    2. Этот голографик приятный. Советую попробовать.

      Удалить
  4. обычно я прохладно отношусь к голографикам, хотя и у меня есть парочка в закромах :) но этот экземпляр весьма симпатичный, я бы сказала, что цвет какой-то мягкий, что ли, получается. в общем, красив!
    кстати, мне кисточка ДЛ тоже не слишком удобна, хотя, по моим наблюдениям, если консистенция лака удачная, то особых проблем с ней не возникает.
    что же касается популярности тех или иных постов, мне кажется, эль коразон сейчас набирает большую популярность, тем более что у марки много вестма интересных продуктов. шанель, например, и в африке шанель, дорого-красиво, но этим уже никого не удивишь. как в анекдоте: "а что его пробовать? сало - оно и есть сало!". мне например, часто хватает только заглавную картинку оценить. а вот биогели, да еще и цветные, да еще и с такой разнообразной и красивой палитрой!.. ну как тут удержаться и не прочитать?! думаю, все дело именно в этом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, твои слова очень важны мне и приятны. вот инетересно, что ты скажешь, когда увидишь новые коллекции. Голографики там тоже будут уже ближе к лету.

      Удалить
    2. наверняка скажу только хорошее! в принципе, когда-то давно, я говорила, что никогда не накрашу ногти синим или зеленым лаком. теперь с вожделением смотрю на свотчи лака charm and beauty 893 :)

      поэтому, думаю, и с голографиками я вполне могу подружиться! тем более такие иногда красивые бывают! то, что буду пробовать - это однозначно!

      Удалить
    3. Ага. я не дописала - а новые коллекции через неделю выходят.

      Удалить
    4. Людмила, что же Вы со мной делаете? я еще не заполучила все свои хотелки из обновленной линейки charm and beauty, у меня их около десятка, а уже опять что-то новое выходит! и, я уверена, мне что-то обязательно захочется! надо фирменный магазин открывать! а я буду туда с тележкой приезжать! :)

      Удалить
    5. Спасибо, пост посвящен Данс, а комплименты опять El Corazon. Это приятно.

      Удалить
    6. Вот это да! Новинки уже через неделю, я просто в шоке. Очень хорошая новость))) Мне просто не терпится взглянуть на новые коллекции!

      Удалить
    7. Алла, ваша коробочка будет первой. Обещаю.

      Удалить
  5. Людмила, 30 минут- это просто потрясающе! Лак замечательный. У меня тоже есть такой оттенок, пока еще не успела попробовать. Очень красивый маникюр у Вас с ним получился!
    Хотелось бы, чтобы Вы писали почаще. Я очень радуюсь, когда вижу, что у Вас новый пост! И, кстати, я заметила, что каждый новый пост у Вас получается все лучше и лучше!
    По поводу постов с участием лаков El Corazon, то у меня в блоге тоже самые популярные и просматриваемые посты именно о них. И я этому очень рада, ведь для меня сейчас тоже лаки El Corazon на первом месте по всем параметрам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла. Вот часто писать не получается, мне не хочется постоянно перекрашивать ногти, так как хочется именно стойкого красивого маникюра. Да и времени не хватает.
      Ваши слова очень важны для меня. Потому что посты про El Corazon имеют рейтинг раз в пять больше про другой бренд у меня блоге - я думала,что это потому, что я пишу о новинках в El Corazon.

      Удалить
    2. Людмила, Вы знаете, я с большим удовольствием пишу в своем блоге о лаках El Corazon) И не меньше мне нравится читать в чужих блогах об этих замечательных лаках!
      И вообще обращайтесь ко мне на "ты")))

      Удалить
  6. Красивый и как раз его буду брать и он такой, каким мне показался..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, мне он понравился. Но больше №04-вишневый, у меня не было времени сфотографировать.

      Удалить
    2. Я больше по синеньким, поэтому он мне сильно глянулся..))но думаю, что и вишневый будет очень интересным.
      На "другие штучки" от Эль Коразон очень интересно будет посмотреть.. надеюсь лаки как для Нейл Полиш Мании и там будут.

      Удалить
    3. Оля, лаки для Полиш Мании сделаны в 1 экземпляре. Некоторые их них очень дорогие, и вряд ли можно пустить в производство.

      Удалить
    4. Тогда полюбуюсь на девочках..))

      Удалить
  7. Интересно, а почему Вы его на солнце с переливами не сфотографировали? Это же важный аспект при выборе голографии:)
    Я голографики обожаю, это моя первая любовь наравне с матовыми лаками - с них началось моё помешательство:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, новости о новинках очень интригуют!
      и кому как не Вам, как говорится, "из первых уст" рассказывать нам о лаках El Corazon! От Вас мы ждём новостей в первую очередь! Но всё-таки интересен и Ваш личный выбор,как любителя! Например посты о лаках Шанель и ИСЛ - видна привязанность и трепетное отношение, а это тоже ценно!

      Удалить
    2. Катя. Это я фотографировала на солнце. наверно мой фотоаппарат не самый лучший. Конечно, он сверкает в жизни намного больше.

      Удалить
    3. Катя, спасибо. Мне очень нравится Иф Сен Лоран, Golden Rose и El Corazon. Вот решусь и сделаю пост про Golden rose - Rich Color.
      Новинки меня тоже интригуют, так как очень хочется, чтобы "ребенок" понравился.

      Удалить
    4. Интересно будет почитать, жду с нетерпением:)
      а если новинки, как я поняла по комментам выше, это голография, то "я у Ваших ног":))

      Удалить
    5. Голографики чуть позже. Сейчас будут другие "штучки".

      Удалить
  8. За 30 минут пост написать - Вы Людмила просто герой) У меня на это целый день уходит)
    Мне например очень интересно читать Ваши посты не только про EL Corazon, а других фирм. Узнать вкусы и предпочтения, и в какой-то мере объективную оценку продукта. Про тот же состав например. Меня, как химика, сотавы читать иногда очень забавляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, а что например вас забавляет когда вы читаете состав? Меня всегда поражает как они сокращены до неприличия, если честно.
      Настя, я сама удивилась, когда поняла, что сделала все за 30 минут. Но у меня пока одна рука в кадре, в отличие от вас: у вас две руки в кадре... И у вас есть аксессуары красивые.

      Я честно говоря рада, что попросила девочек помочь мне как лучше... И получилось, что я узнала, что меня реально читают - мне это важно. Но мне хочется чего-то больше. Писать о чем-то другом, но надо что ли отдельно спросить о чем писать еще. Что хотели бы узнать.

      Удалить
    2. Если дело конкретно о лаках, то пока не находила вот такого откровенно неправильного состава как Вы, а так обычные промышленный вещи типо шампуня или кремов различных - это чудеса прямо. Производитель большими буквами пишет то, чего нет, а потом в составе так завуалирует это же вещество, что обычный человек не догадается..
      Дело даже не в двух руках, мне скорее вдохновение нужно)Надеюсь в скором времени все быстрее и быстрее писать.И чаще.
      А писать можно о чем угодно, мы же все не только лакоманьяки, но и девушки, нам все интересно) Меня например всегда увлекали записи просто о жизни, как дневник, но я писать красиво не умею для этого.

      Удалить
    3. Настя, писать то можно о чем угодно, но хочется, чтобы кому-то это было нужно. Я писала в JJ сначала, но почему-то здесь людей что-ли читают больше. И посещаемость блога намного выше. И комментариев больше, там я себя чувствовала в вакууме.
      О составе... тонкая тема. Просто в данном случае это просто случайность я думаю компании - они разлили лак не в то стекло с написанным составом для другого лака. Просто в составе этого лака нет глиттера, который написан на стекле.
      а о вдохновении. я научилась делать так, чтобы меня посещало вдохновение... я этому научилась. То есть у меня вдохновение дисциплированное и работает по расписанию. Иначе в жизни ничего не успеешь.

      Удалить
    4. А если говорить о моей жизни: я люблю читать... и люблю обсуждать это. И очень хочу попасть в такое сообщество. И до сих пор мечтаю снимать кино и писать книги.

      Удалить
  9. Здравствуйте!Я Ваш новый читатель! Предлагаю дружить блогами)))
    http://bilinda-bilinda.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить