вторник, 12 февраля 2013 г.

GIVEAWAY: Skin Food Nail Vita



Я обратила внимание на блог Ани благодаря этим лакам: почему-то меня чем-то цепляют эти простые бумажные наклейки.
Участвую в розыгрыше первый раз, но так хочется и мне подарок.

6 комментариев:

  1. Желаю победы! Надо чаще участвовать в розыгрышах, ведь побеждать так приятно, и получать подарок гораздо интереснее, чем самой его покупать. Эмоции невероятные от победы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю подарки, но мне мне редко дарят, что мне хочется...

      Удалить
    2. А я люблю подарки за то, что это подарки, даже если они мне вообще не нужны. Но мужу я или намекаю или прямо говорю что бы я хотела в подарок, поэтому его подарки всегда самые самые :)

      Удалить
    3. Я понимаю... Аня, мечтаю увидеть фото вашего мужа - пришлите пож. фото на почту. можно? Очень хочется увидеть его... Ваш союз такой загадочный для меня. Можете прислать свадебные фото?
      у меня весь дом в статуэтках... уже наверно заметно. сейчас у меня уже 4 зайчика например, и я их обожаю. Ангелочками вообще весь дом заставлен - штук 50 наверно.
      Кстати, Анна Lucky мне написала, что ... ей так понравилось мое письмо, что она мне мне пришлет в подарок этот лак. Я очень надеялась, что так случиться, так как видела в блоге, что она вам его подарила...

      Удалить
  2. Я бы очень хотела, чтобы Вы победили, искренне Вам этого желаю! Побеждать всегда очень приятно, особенно если выигрыш такой желанный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я так хочу в Таиланд, но так тяжело летать туда.

      Удалить