воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Я добавила новое видео. Немного о душе, а не о косметике.

Отпуск это хорошо, хоть я кое-что не сделала, то что обещала многим людям, и пока не ответила на огромное количество писем, которое скопилось на моей почте. Надеюсь, меня все простят и подождут.
Я все таки немного должна прийти в себя после такой перегрузки. Возможности организма не беспредельны.

Я добавила новое видео, пока еще не редактирую, и все что  я смогла пока без программы ... так это отрезать несколько лишних секунд.
Я была сегодня в храме св. Георгий на Большой Академической 33, Москва, Коптево.
Я не была в церкви в первый день Пасхальной недели, зато пришла в последний день. И это тоже праздник.

Эта единственная церковь, где я могу  и хочу находиться. Обычно это просто невозможно, а здесь мне комфортно и очень нравится. У меня есть друг здесь - священник О. Василий. Он крестный моих детей. Он соборовал моего мужа , был рядом с ним последние дни, отпевал его. У меня непростые с ним взаимоотношения, но добрые.  Так как я не вполне церковный человек, но это личное.
Я хочу поделиться видео, так как мне довелось сегодня быть на колокольне... и меня учили бить в колокола, мне даже девушка-пономарь сказала, что для неопытного человека - это было очень здорово. А потом я попросила ее для вас на видео показать, как бить в колокола.

На фото справа - икона Всецаририца, которая излечивает рак. В этой церкви есть еще одна икона, которая мне очень важна, и мне кажется лично мне она помогает  - св. Георгия. Я так чувствую.

 Колокольный звон. Урок "Как бить в колокола".






о. Василий на исповеди.

С праздником святой Пасхи, ХВ.

6 комментариев:

  1. Вот это да!!! Даже от видео и фото огромное впечатление, представляю какие ощущения в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в жизни тоже. Первый раз я оказалась на колокольне 2 года назад на Пасху. Тогда у меня исчез рак, точнее был на УЗИ до Пасхи, а потом на УЗИ не виден был, и при операции не нашли.
      Отец Василий сказал, что Пасхальный колокольный звон еще и не то отгоняет...

      Удалить
  2. Очень крпсиво и тепло что ли.Вы меня похоже очень впечатлили своими фотографиями и тут и в инстагоаме.Мне сегодня приснилось что я поехала к вам домой,чтоб вы мне дали эти фото.Первый раз такое,что снится человек которого я даже не знаю.Спасибо за чудесные фото и видео.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно познакомиться.

      Мне очень важны ваши слова, так как я реально стараюсь, что показать мой мир. И Мир вокруг. Верю, что это нужно кому-то.

      Удалить
  3. красивый храм! не была в храмах из сруба деревянного. от колокольного звона всегда на душе радостно как-то..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нем надо побывать, он очень уютный и на территории очень красиво тоже.

      Удалить