четверг, 22 августа 2013 г.

Такого вы точно ни у кого не видели. Новая печатка от компании Konad и другие новинки


Девочки, кто познал уже счастье пользоваться качественным стемпингом? А? как вам такая огромная печатка от компании Konad.
Я вчера сама решила заехать и посмотреть фирму Konad. И первое, что я увидела, так этот огромную печатку!!! И тут же ее схватила.  Она предназначена для стемпинга на мобильных телефонах, но мне понравился именно ее размер. Надеюсь для моих ногтей она подойдет, а не только для телефонов... Посмотрим еще:)

Так же мне достался бутылек профессионального лака. Предыдущий подарок я описывала здесь. И песочные лаки от компании Konad.





Вы сделать заказ и  можете получить скидку при заказе продукции компании Konad в интернет-магазине.

Девочки фирма отличная. Я - рекомендую. 


Интернет магазин компании Konad

51 комментарий:

  1. Ого! Вот это печатка, так печатка)Интересно будет посмотреть на рисунок с ее помощью. А еще хотелось бы увидеть фирменные песочные лаки, видимо, это направление ни кого не оставило равнодушным. Теперь песчаными лаками чуть ли не каждый бренд обзавелся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага!Штампик просто гиганский. Посмотрим- посмотрим.

      Удалить
  2. Вот это штампик... Нет! Штампище!Очень интересная штучка.Такой можно по всем ногтям сразу "проехаться")))
    Очень заинтересовали песочки. Я сейчас только их и могу носить; очень расслоились ноготки, не знаю уже как с ними бороться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, вам большой привет от директора компании Konad.
      Ей очень понравились ваши работы в конкурсе Полишмания.

      А мне лично ваш "Фейерверк".

      Я еще не пробовала пока штампик.

      Удалить
    2. О ноготках:) У вас есть масло Бали Спа. Оно отлично укрепляет и ногти. И конечно наш Биогель El Corazon.

      Удалить
    3. кстати вот тоже представляю как этим штампиком можно проехаться по всем ногтям!!!

      Удалить
    4. Людмила, спасибо! Как же здорово, что есть такое замечательное сообщество, в котором проходят такие замечательные конкурсы, позволяющие проявить себя! До сих пор не верится в победу) А приз - просто сказка... Большущее спасибо компании Konad!

      Удалить
    5. Бали спа пользуюсь. И не только им. Даже Триндом пыталась. А ногти слоятся и слоятся. Лаком красишь - вроде бы и ничего, а начинаешь свотчить - и все изъяны видны, пластина на фото с "порожком" из-за оторвавшейся отслойки. Стыдно перед читателями, что в блог ничего не могу написать. Смотрю сейчас на фото и обидно: такой дизайн симпотичный получился с кружевами от El Corazon. И удалять свотчи жалко, и выкладывать стыдно.

      Удалить
    6. Странно. У меня такие проблемы начинаются, когда я забываю стабильно кушать творог. И сейчас стабильно не его хоть раз в два дня, но я слежу за этим постоянно теперь опять. И кстати поменьше сладкого... тоже заметила... надо.

      Удалить
    7. Мне тоже нравиться сообщество. мне нравиться делать для него лаки и вести Флешмобы:)
      Моей душе это очень нужно.
      Кстати, я в конкурсе не участвовала в конкурсе, так как в стемпинге не очень хороша. Сегодня на работе всем перепачкала ногти, чтобы набить руку на стемпинге. И понемногу осваиваю большую печатку - что-то в этом есть. Ей удобно делать большие рисунки.

      Удалить
    8. Эх, с сегодняшнего дня начинаю творожно-бесшоколадную диету! А пока буду стараться делать маникюр лаками, под которыми не виден дефект. Когда ноготки исправятся, повторю свой дизайн и перефоткаю) Не люблю выкладывать "хоть бы что-нибудь".

      Удалить
    9. В стемпинге главное, чтобы были качественные штампик и пластина. Разница с подделками и оригиналом Konad колоссальная. У меня двустронний штампик от Конад: очень удобно - с одной стороны маленькая зеленая подушечка, с другой стороны большая розовая, на нее прекрасно помещаются рисунки на весь ноготь с новых дисков и пластин Лесли. До покупки конадов у меня были диски и штамп из Мир леди: рисунок грубый и штампик не забирает рисунок с пластины, ужасный силикон на нем, если это силикон вообще))) Кстати, конад покупала тут http://konadshop.ru/. Очень богатый выбор продукции фирмы Конад и не только, цены радуют + скидка по клубной карте.

      Удалить
    10. А еще мне кажется, что с Вашим штампиком ловчее печатать большие рисунки, т.к. у него прямые края и за счет этого возле кутикулы картинка ложится ровнее (плотнее прилегает, не мешает возвышающаяся кутикула, нет необходимости сильно надавливать).

      Удалить
    11. Танечка, вы главное в Полишмании пост сделайте про ваш выигрыш. Надо воотчию показать эту красоту таких размеров.

      Кстати здесь в большом штампе тоже зеленый штамп, и перенос надо делать быстрее. пока не вникла до конца,но есть разница.

      Лесли вам понравились пластины? Мне кажется они качественные.

      а вы видели вот этот стемпинг? я теперь грежу этой фирмой.
      https://www.facebook.com/pages/MoYou/136053906460081

      Удалить
    12. Какие интересные плитки, мне стало так любопытно, что я пошла их искать, по ссылке с фейсб нашла их британский магазин и, о счастье, они в Россию доставляют!

      Удалить
    13. Ага!!! Просто крутые и очень необычные. Мне блогер написала из Англии, и я с ней поболтала об этой фирме.

      Удалить
    14. У Лесли отличное качество, сравнимое с Конад: изображение выточено филигранно, переносится на штамп идеально. Еще очень радует большой размер рисунков на весь ноготь, как в новых конадовских дисках, которых у меня, правда, пока нет, но скоро один будет)))) Лесли собрала всю коллекцию - 20 пластин)))

      Удалить
    15. Британские плитки впервые вижу, спасибо за наводку) Ооочень красивые и необычные! Глаза горят, руки чешутся... В общем - ХОЧУ! Жаль, что В России такие не продают, я никогда с иностранных сайтов не заказывала.

      Удалить
    16. Я им написала, но почему они не ответили уже неделю:(

      Удалить
    17. А вы не знаете, Лесли -это какая страна. Как-то темно там все...

      Удалить
    18. У меня Лесли 8 дисков, и они мне как-то удобнее что ли.

      Удалить
  3. Эм. Как это стемпинг на мобильных?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там рисунки большие. Предполагается наверно печатать рисунки на мобильных, но мне этот наборчик нужен для ногтей, так как мои ногти широкие и стандартная печатка мне неудобна.

      Удалить
    2. понятно. Спасибо за разъяснения.)
      А я вот хочу себе конадовский штамп с мягкой подушечкой. читала, что ею удобно наносить рисунки)

      Удалить
    3. Ирина, сколько я перепробовала печаток - Konad - самая лучшая. В комментариях девочки обсуждали это, что вон и диски бывают хорошие, а все таки печатка вроде только konad лучше всего.
      Стандартная Konad - идеальна и ей отлично научилась пользоваться, но мне не подходит для больших рисунков... Уж вот такие у меня ручки.

      Удалить
  4. Интересно! Я тоже не поняла, что значит стемпинг на мобильных телефонах?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НУ, я ответила выше. Для меня эта печатка нужна для моих ногтей для переноса большого рисунка на мои большие ногти... Чем я весело и занималась перепечатав всех кого могла на работе. Печатка конечно немного другая чем основная по поведению.

      Удалить
  5. Я и маленьким штампиком умудрялась ставить печатки на телефон (не на свой правда)- было это очень-очень давно))
    Большая штамп безусловно вещь нужная! И лаки очень симпатичные - даже по фото видно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДА, Фирочка. Я попробую наверно на телефон тоже. наверно для развития познания мира -все полезно.
      Но по моим наблюдениям - действовать надо как метиор:)

      Удалить
    2. Людмила, я когда на телефон рисунок с помощью штампика делала, то потом еще и стразик туда вклеила (прямо на рисунок)- вышло очень интересно - всем понравилось)) Стразики уместны не ко всем рисункам конечно, но к большинству))

      Удалить
    3. Фирочка, а как сие чудо продержалось?

      Удалить
    4. Людмила, повторюсь, что я этот эксперимент ставила не на своем телефоне, а на телефоне сестры и могу сказать, что все продержалось очень долго и достойно у нее))

      Удалить
  6. Ооо, вот это штампик так штампик, надо тоже такой, еще бы и рисунки большие были, а то мне на ширину и длину не хватает иногда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, да я понимаю. Там и длинные рисунки есть. В этом наборе. Konad уже сделала рисунки большие, но директор их сказала, что будут делать большие и дальше.

      Удалить
  7. Вот это штаааамп, вот это масштаб!!! Ого-го! )))
    Интересно посмотреть на свотчи песочных лаков Конад (и результат стемпинга с этим мега-штампом), буду с нетерпением ждать фото в Вашем блоге! :)

    п.с. приглашаю поучаствовать в первом розыгрыше в моем блоге: http://lakoholic.wordpress.com/2013/08/22/first-lacoholic-giveaway/ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крутой у вас розыгрыш....

      песочные лаки... я уже не знаю, что показывать первым... столько всего накопилось и задумок, у меня есть одна идея в каком варианте показать песочные лаки. И кстати я заметила, что белый не совсем стандартный. Он белый перламутровый такого песочного лака я не видела еще.

      Удалить
    2. завтра я продолжу играться со штампом. то реально как совсем другой штамп по поведению. но стэмпингом я увлеклась как самоцелью: хочу понять как большие рисунки переводить - маленькие уже навострилась с первого раза переводить.

      Удалить
  8. Интересный какой штамп, никогда бы не подумала, что такие бывают)) И лаки песчаные было бы любопытно увидеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, Да у них на фирме они всего 10 штук пробно привезли, а я как увидела сразу в него вцепилась. Уж мы-то понимаем, что такая печатка очень нужна.

      А почему так песчанные лаки интересные, я сначала отнекивалась... честно слово... ну просто нет времени на все... ну так Настя уговаривала написать о них. Так и краска пришла для дизайна тоже от Konad. Konad - это больше чем только стемпинг. У них и гель лаки и даже крема есть...

      Удалить
    2. Просто я последнее время увлеклась песочками, и у всех они разные, у одной фирмы грубые, у другой наоборот, в общем разные все, вот поэтому и интересно какие же у Конад))

      Удалить
    3. Я взяла, потому увидела белый перламутровый, а это - редкость. Всего там 6 оттенков в коллекции.

      Удалить
    4. Я бы тоже взяла белый перламутровый... Так и вижу в воображении на нем черный стемпинг)))

      Удалить
    5. интересно посмотреть на белый перламутровый, у меня недавно в блоге был пост про подобный, хочу сравнить)

      Удалить
    6. Танечка, ваши посты я всегда жду в предвкушении...он переливается, поэтому я думаю и переливчатые тона бы смотрелись тоже неплохо.

      Удалить
    7. Света, вы напишите им письмо. Я дам вам почтовый адрес в Facenook. Напишите,что от меня.

      Удалить
  9. Какие интересности сейчас выпускают! Это наверное уже для профи:)
    Наверняка у Вас отлично с ним получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюг, пока тренируюсь. Он мне нужен явно для больших рисунков.

      Удалить
  10. Вот это штучки! Прям так и хочет печаткой не по телефону, а по ноготкам прокатить! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, она невероятна удобна. Ею можно прямо шлепать по ногтям. Но аккуратно, конечно. Для ваших маленьких ногтей будет еще удобнее. По всем сразу пока не пробовала.

      Удалить