вторник, 25 июня 2013 г.

El Corazon лак для ногтей Charm And Beauty № 852 + El Corazon Art Top № 421/17


Вот интересно: как на вас влияют прочтение блогов и рассматривание фотографий блогеров. И тем более, если вы сами блогер.

Вот я знаю этот тон уже много лет, а увидев этот пост Анны Сеи http://anetaaas.blogspot.ru/2013/05/el-corazon-charm-and-beauty-852.html
я заболела этим красивущим лаком и необычным многоцветием этого яркого оттенка. И он был "выцеплен" мной и очень долго стоял на столе как важная напоминалка о моем желании сделать маникюр с этим лаком. Почти месяц.... Интересно: а ка к долго у вас желанный лак ждет очередь.



El Corazon лак для ногтей Charm And Beauty № 852 + El Corazon Art Top № 421/17



Я нанесла его... но мне чего не хватило... и я неравномерными мазками нанесла показанным мной El Corazon Art Top № 421/17 http://nailpolishmaniak.blogspot.ru/2013/04/blog-post_5749.html.




И покрыла топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat. Скажу вам честно Seche Vita быструю сушку я совсем позабыла в связи с непредсказуемостью его поведения. И непригодностью при фотографировании, так как все таки он очень портит покрытие лака, если случайно капнуть лишнее.

Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat мне посоветовала Марина Зуйкова. Я кстати заметила, что некоторые блогеры фотографируют еще не подсохший лак для блога. Как вы в этому относитесь?


Я давно не писала про быстрые сушки El Corazon хоть и использовала их для фотографирования. Так как на данном этапе тестирую и сравниванию с хорошо известными топами и сушками из других брендов. Как естественно не могу показывать будущие новинки будущих коллекций El Corazon.


Если говорить о красивом оттенке лака. Мне очень нравится он. Очень красиво и очень ногти похожи на гелевые с таким покрытием. Ярко, красиво и очень по-летнему. Я не делала такой яркий маникюр никогда. Честно- честно.











Я показала конечно еще мои красивые цветы... Пионы, жасмин... И то что вы никогда не увидите в июне ГЕОРГИНЫ.


На фотографиях ниже: так лак смотрится без солнца. Или в тени. Но так увидеть его почти нереально, так он в основном яркий как на фотографиях выше.






Пионы.

Название этих цветочков я не знаю.



Георгины





Все благ.

Я прошу прощения, что стала редко писать. Это стало практически нереально из-за большой нагрузки.

И кстати этому маникюру уже  4 дня, но нет намеков  на потертость или сколы. И я нанесла лак на базовый лак № 423 биогель от El Corazon.

32 комментария:

  1. Как же красиво он на Вас смотрится, Мила! Очень Вам идет этот оттенок, хорошо гармонирует с тоном кожи рук. Он выглядит ярко, и в то же время мило!

    Я часто после просмотров блогов, записываю себе в хотелки различные лаки, да и не только лаки. Этим и прекрасна блогосфера, что все мы делимся друг с другом красивыми фото и интересными идеями маникюра и макияжа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, а я опять купила кучу лаков, хоть у меня стоит десятка три некрашеных.

      ДА, блогосфера на меня сильно повлияла.
      это честно.


      Спасибо, Анечка. вы так хорошо показали лак, что мне и самой он захотелся, хоть я таким ярким лаком пользуюсь впервые:)

      Удалить
  2. Очень красивое сочетание! Яркие краски просто завораживают! А вкупе с цветами...ммм...
    Кстати, георгины у меня тоже расцветают, в воскресенье первый распустился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, как вы это сделали? я про георгины. Я для этого высадила их в кадки за месяц перед посадкой.

      Удалить
    2. Танечка, да с таким маникюром всегда должен быть букет в руках постоянно:)

      Удалить
  3. Людмила, замечательный яркий летний лак! Понравилось сочетание с топом) Я много купила за последнее время ярких оттенков, но сама редко ими крашу, даже не знаю почему...
    Желанный лак очень долго ждёт своей очереди, вот я всё хожу вокруг да около, а маникюр в итоге с другим лаком. Сейчас по мере возможности стараюсь часто ногти перекрашивать, либо каждый день, либо через день. Накопилось просто очень много непоказанных лаков, нужно исправляться) Сейчас уже вторую неделю держусь (купила только один бюджетный лак). Не знаю, насколько ещё меня хватит, но вот вчера ходила в магазин, там Орли новые привезли, но я оценила объективно ситуацию, и сказала сама себе: "у тебя уже есть похожий")
    Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat- очень хороший топ- сушка. Купила её, потому как Марина Зуйкова часто её советует, а я доверяю мнению Марины. Эта сушка ничего не стягивает, это правда! А вот с Seche Vite мне тоже пришлось попрощаться, стягивает практически любой лак ужасным образом,на фотографиях это смотрится некрасиво. Сейчас использую Seche Vite только на педикюр, и то если мне совсем некогда. А ещё недавно открыла для себя Revlon 960- на бутыльке написано, что это быстросохнущее верхнее покрытие, о том что это сушка, там не сказано. Но этот топ действительно очень хорошо сушит, не образует пузырей, тонко ложится и даёт супер- глянец, не уступающий глянцу Seche Vite, а главное- не стягивает лак.
    Людмила, я когда делаю обзор на целую коллекцию лаков, никогда не жду полного высыхания покрытия, это просто нереально ждать, пока высохнет каждый лак, чтобы сфотографировать его и через 5-7 минут стереть. Когда делаю пост об 1 лаке, жду минут 15-20 после нанесения лака, затем уже фотографирую.

    Цветочки, как всегда замечательные, очень радуют. Хотела бы я жить в таком цветочном раю (аромат, наверное, нереальный от цветочков), только я живу в квартире и радуют меня цикламены на подоконнике))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка.
      Revlon 960... У нас по-моему в Москве Ревлон экзотика. Постараюсь найти. Очень интересно, честно.

      Да аромат и правда как в раю. Только очень жалко, что весна поздняя в Москве и все очень быстро цветет.

      Алочка. я сегодня купила светло розовый лак Орли. И еще два лака, а реально столько красить не могу. Старые хотелки отходят, уходят. Что это... И кстати о Шанелях, Я так рада, что они редко что-то выпускают... Вот все таки думаю, что они выпустят следующее - поленятся или нет с чем-то необычным или сделают очередной красно- вишнево-кирпичный оттенок.

      Удалить
    2. Когда накапливается много хотелок: я делаю трехцветный маникюр. Легчает.

      Удалить
    3. Людмила, Ревлон в Летуалях водится, насколько я знаю.
      Да, жалко что нельзя продлить цветение. Было бы очень здорово, если бы цветы были круглый год!
      Я тоже рада, что коллекции Шанель выходят относительно редко) Я видела промо- фото осенних лаков, два из трёх заинтересовали. Но, как же хорошо, что они выйдут только осенью, я хотя бы знаю, что покупка будет не внезапной,если мне удастся их найти, конечно))

      Да, трёхцветный маникюр- это выход))

      Удалить
    4. ох, боюсь Китайские новые лимитки сведут вас с ума.

      Удалить
  4. Цветы-цветы-цветы, красотища!!! Не думала, что георгины бывают в июне, но я и не садовод совсем, так что простительно)))
    Лак оказался таким слегка хамелионским, подстраивающимся под носящего его человека. Анна любит неоны и он на ней прямо горит. А на вас он смотрится как-то спокойнее, но тоже ярко. Может быть, просто дело в топе коразоновском, он с одной стороны вроде блестящий, а с другой, как-то сглаживает и успокаивает.
    У меня очень много всегда в голове держится задумок как какой лак накрасить, в сочетании с каким использовать, но чаще всего крашу я ногти как-то спонтанно, а те самые образы так и продолжают сидеть в голове. Вот например, сегодняшний ваш маникюр очень напоминает мне мою давнишнюю задумку. Я хочу накрасить ногти опишным пиратским розовым, а кончик коразоновским 423/107. Они по цвету очень похожи в бутылочках и так и стоят рядышком, но все как-то не до них мне. Пожалуй, сегодня сотру свой разноцветный маникюр и воплощу в жизнь эту идею.
    А вообще, прочтение блогов дает очень многое, начиная от того, что в принципе узнаешь о новых продуктах и заканчивая новыми идеями использования уже давно известных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, я смотрю вы воплотили в жизнь задуманное. Видела ваш пост на Косметисте сегодня.

      Это очень напоминает меня в работе, то как вы описали свои задумки. А работаю спонтанно. интересно вас читать . Для банковского работника у вас очень творческий мозг. Всегда интересно вас читать.

      У вас наверно бесконечно многообразный мир. Наверняка одновременно вы думаете о супе для ребенка и о великих проблемах мироздания?

      А почему у вас такая нестандартная форма ногтей закругленная? На вас не влияет мода на квадрат в форме ногтей?

      Удалить
    2. Да, воплотила, благодаря вам, а то так бы и стояли грустной парочкой, дожидаясь своего часа. Ну и, пожалуй, еще благодаря тому, что мне в конце недели надо писать флэшмоб и показывать девушкам свой маникюр, а я чаще всего делаю однотонный, ну и вот, чтобы хоть как-то выделиться перед, так сказать, искушенными лакоманьяками, пришлось постараться)))
      Рада, что вам нравится меня читать, а то мне иногда кажется, что я излишне сухо все описываю, как истинный банковский работник, все по пунктам. Приходится говорить себе СТОП и переписывать все)))
      А про многообразный мир, тут просто мой знак зодиака - близнецы, верно, играет свою роль. А мир ведь действительно очень разный.
      Ну и про форму ногтей... Это моя больная тема, если честно. Я долго старалась сделать их квадратными, но, во-первых, они у меня очень сильно скручиваются в трубочку, а, во-вторых, я вечно руки куда не надо сую, то ножом обрежу, то дверью прижму. В общем, чтобы не убирать длину, приходится слегка их закруглять)))

      Удалить
    3. Очень приятно, что мой скромный блог и вас вдохновил.

      А обо мне. Блог мне вести сложно, так как я не понимаю что иногда писать на что ориентироваться, если честно.... и вот никогда бы не сделала такой маникюр год назад.

      И это приятно, что ведение блога заставило и меня подтянуться, а я тоже предпочитала носить только кремовые лаки.

      Удалить
  5. Обожаю этот оттенок! Впрочем, как и все шармы:) Очень яркий и летний! А с загаром как смотрится! ммм! Я его носила в двухцветном маникюре - показывала в инстаграм, но не фотографировала для блога..надо исправить:)
    Лаки на покрас могут ждать своей очереди очень долго, у меня есть лаки, которые я год назад покупала, но так и не красила..:))
    Цветы очень красивые! У нас уже всё повяло от жары..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя.

      У меня так много лежит непрочитанных книг. Кстати с этого года я стала покупать книги меньше к чему бы это, а лаки больше.

      Цветочки мы поливаем:)

      Катя, не переживайте,что вы что-то не показали от нас. Вы итак много сделали красивого. Я благодаря блолерам получила целый мир хороших людей.

      Удалить
    2. Спасибо за понимание, для меня это важно! Но я постараюсь выполнить обещанное, такой уж я человек:)
      А лаки затягивают, и очень сильно:)

      Удалить
    3. Меня тоже. Только я не сразу поняла, а только через 5 лет. Но блогеры дали мне еще большее увлечение и возможности для фантазий. И возможность делать совсем не стандартные штучки.

      Удалить
  6. Людмила, он очень-очень красивый!!И этот акцент в виде блесточек (я вообще не любитель блесточек)) мне именно в таком тандеме очень понравился! Маникюр просто отличный вышел! У вас чудесный сад)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка. Второй раз в жизни незнакомые люди рассматривали мой маникюр.

      Удалить
  7. классный летний оттенок! настроение улучшает его яркость)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да... цвет лечебный - это точно. У меня очень сложная жизнь сейчас, а рассматривание маникюра периодически и восхищенные взгляды простых людей на мой маникюр очень меняют настроение:)

      Удалить
  8. Мне понравился такой вариант маникюра! Сперва кажется, что Шарм настолько яркий, что ему ничего не нужно, но топ помогает превратить маникюр в что-то совершенно новое!

    Что касается фото блоггеров: мне важно, чтобы лак выглядел правдоподобно и все. Я даже не могу представить себе как отсвотчичь непросохший лак, потому что, например, я обязательно его просто смажу в процессе съемки )

    А вообще коллекцию Шармов очень люблю: отличное качество + замечательные оттенки, постоянно хочется заиметь ее целиком )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, я вот сидела (делала) с Taboo Шанель 2 недели за как Зомби. И я его хочу теперь сама до умопомрачения.Искры те или не те, оттенки баклажана.
      к чему я, даже не знаю.

      Такие мелочи могут преобразить лак. Маникюр.

      А мне все время, Танечка, хочется расширить эту коллекцию,но большей популярностью пользуются биогели... и все силы уходят туда.

      Удалить
  9. Этот лак просто светится! Такой эффектный маникюр у вас получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лейсан. Цвет лака и правда эффектный.

      Удалить
  10. Людмила, Вам очень идет такой яркий, неоновый лак! С топом получился эффектный маникюр.
    Белые георгины очень красивые)

    Иногда желанные лаки ждут приличное время) так было с OPI Extravagance - я очень долго просто любовалась им)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фирочка, я чувствую себя совсем необычно с таким лаком, если честно. Ну очень модной, даже непривычно.

      Все равно не понятно как рождаются эти хотелки, почему.

      Удалить
  11. Оттенок очень летний и оптимистичный, вам очень идет, так что не бойтесь экспериментировать с яркими цветами :)
    При просмотре блогов и постов часто бывает так, что определенный оттенок лака цепляет (или например вдохновляет приобрести нечто подобное). Например позавчера перед сном пролистывала различные посты и просто влюбилась в оттенок шанель "черная жемчужина", уже следующим днем побежала искать его по магазинам - так запал мне в душу! ))))) пришла домой и тут же накрасила им ногти. а бывает купишь сразу несколько лаков и они все лежат в корзинке - ждут своего часа, так что выбираю оттенки для покраса по-настроению. иногда хочется чего-то яркого, а в другой раз тянет на нюды или что-то приглушенное, когда как :)

    п.с. у вас просто замечательный сад! жжжирный жжук на третьем фото повеселил :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не видела такой цвет в продаже... Вы тоже Запали на Шанель....Все вокруг Шанеле зависимые. Чудеса какие-то.

      Спасибо, Александра, все думаю, смогли я накрасить желтый лак. Пока не представляю я этого.

      Жуки откуда-то взялись. каждое лето свое.

      Удалить
    2. Не думаю, что я запала на Шанель - скорее мне понравился конкретный оттенок лака (это кстати первый шанель в моей коллекции), его "жемчужность" и зеленоватое мерцание на солнце :)

      Я вообще не гоняюсь за марками, для меня важен цвет и необычность лака. Помню когда только вышла коллекция "Eggs of wild birds" от Эль Коразон, я повсюду искала ее в интернет-магазинах (увы на тот момент безуспешно), и потом совершенно случайно нашла в небольшом ларечке в метро - моему счастью не было предела, тут же приобрела оттенок-хотелку №423/91 (и еще парочку). И я все еще очень люблю этот лак (даже маме приобрела парочку и выслала по почте в мой родной город, это кстати ее любимые лаки теперь - она говорит может с ними неделю ходить и ничего не происходит, рекордная стойкость)! ))))

      Так что главное не марка, а сам оттенок и текстура лака :)

      Удалить
    3. Александра, спасибо. Это реально очень приятно читать и полезно для меня. Потому что та серия была экспериментом, и я совсем не знала как на ее среагируют. Это сейчас его скопировали все кто смогли, а тогда это было совсем не стандартный ход.

      Удалить