пятница, 14 июня 2013 г.

Маникюр по-быстрому, Golden Rose # 19 Color Rich

Я писала несколько раз честно, что больше всего мне нравятся 3 типа лаков, которые очень похожи и схожи по своей структуре лака для меня (из Брендов, которых я тестировала, а естественно я тестировала далеко не все бренды): Это El Corazon  Серия  и  серия Rich Color. Ни один из этих лаков мне не испортил ногти. При этом я наносила их без базы (это я про странные дискуссии в одном известном сообществе, имя которого называть не буду).


Чем удобны? А всем. Очень быстро можно сделать идеальный быстросохнущий маникюр. Я не использую ни базы ни сушки. Лак идеально наносится в два слоя, очень быстро сохнет и имеет хорошее глянцевое покрытие. Я как специалист бы сказала, что по моим ощущениям формула  El Corazon  Серия Лак для ногтей Charm and Beauty, YvesSantLaurent и Golden Rose очень похожа. А какие они реально внутри по химическому составу: это вам честно не один эксперт не скажет без тестирования в лаборатории.


Так что времени у меня было очень мало, а ходить без лака я считаю опасным для ногтей (как-то я попросту сломала один ноготь за другим,всего  час была без лака и очень расстраивалась потом), то теперь и не рискую... и теперь сделала такой маникюр за 5-10 минут. И быстро отсвочила. 
Я сделала именно маникюр именно  с этим оттенком, так как когда делала пост пару дней назад про изумительный лак  с бесподобным оттенком бирюзы, который я отсвочила 1,5 месяца назад, то я захотела тоже бирюзы, а рядом с  мной оказался только лак   Golden Rose # 19 Color Rich. Конечно он намного темнее, но бирюза природный камень, который может быть и такого оттенка тоже. Лак красивый, наносился легко в два слоя без базы, быстро высох и имеет красивое глянцевое покрытие, не скалывается вот уже третий день.
По моим наблюдениям лак через да дня поменял оттенок, стал более зеленым на ногтях.... Странно. Это единственный минус.



Важно отметить, что новая коллекция Golden Rose Selective мне совершенно не понравилась, так как лак мне практически не сох. А для меня это огромный минус, если мне хочется быстрый качественный маникюр. И поэтому свотчи я не стала показывать. Новые песочные лаки в Golden Rose (как в прочем в других брендах) меня не вдохновляют в покупке - не люблю я песочные лаки, если честно. Но это мое мнение, может быть скоро изменю...

А теперь просто наслаждайтесь фото.















Пион зацвел в этом году первый раз.  Шапка 20 сантиметров. Я сделаю отдельный пост про пионы. Надеюсь я кому-то приношу этим радость. Себе уж точно.

Всех благ.

38 комментариев:

  1. Для меня эта серия просто открытие!)И качество для данной ценовой категория очень высокое, и цветовая гамма на любой вкус!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, абсолютно согласна. ноя повторяюсь, что мне все нравится в Golden Rose, в эта серия очень понравилась.

      Удалить
  2. Мне тоже у лаков GR нравится качество. Оттенков очень много, и появляются всё новые и новые. И радует цена и доступность))
    Бирюзовый оттенок, который Вы показали очень красив. Нужно будет поискать такой.
    Людмила, Ваши цветочки радуют и поднимают настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллочка. Я так рада, что могу сохранить мою радость в фото моих цветочков. очень жалко, что в такой жаре все очень быстро отцветает. А вы знаете какой аромат...

      Удалить
    2. Да уж... рекламирую конкурента...

      Удалить
  3. Это очень удачная серия у ГР. Понравился и ваш оттенок и маникюр. У меня есть №10, нюдовый оттенок, как раз последний пост в блоге про него))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага... повторяюсь. рекламирую конкурента. Но блог надо вести честно.

      Удалить
  4. у нас нигде мне на глаза поблизости так и не попадается эта серия лаков( а там есть где разгуляться по оттенкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, Юлечка, тона не все есть желаемые...

      Удалить
  5. постоянно читаю с восхищением про эти лаки и знаю, где они у меня продаются. но вот упорно не покупаю. Почему?))) (риторический вопрос самой себе)
    выглядит отлично и пииион *-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, а я традиционно покупаю с дрожанием в руках от счастья как Golden Rose так и ИФ Сен Лоран. Так как реально они меня традиционно радуют. Ну и конечно El Corazon.

      Меня не радуют совсем очень многие известные бренды ни OPI ни Шанель. Но я их почему-то покупаю, но не крашу... Странная я такая.

      Удалить
  6. По поводу изменения цвета: может лак просто немного выгорел на ногтях?
    У меня не было ни одного лака этой марки. Надо бы попробовать.
    Цвет яркий, насыщенный, летний! Пион с шапкой в 20 см даже представить не могу))) Видимо энергетика способствует росту))) Так держать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пион так быстро отцвел... я просто сидела и обнимала его руками... И вот мне кажется, что его аура меня лечит.

      Удалить
    2. Может быть, что лак выгорел...
      Попробуйте, Леночка.

      Удалить
  7. Пионы - это мои любимые цветы, всегда ассоциируются у меня с днем рождения, так как мне всегда их дарят в этот праздник. Особенно люблю белые. Просто потрясающие летне-солнечные небесно-облачные фото получились. Я никак не могу наткнуться на лаки этой фирмы. Вообще, обычно не охочусь за лаками специально, а покупаю их если увижу и мне понравится, уж не знаю где Голден Роуз от меня прячется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, вы явно не ездите в метро:) Они там продаются на каждом шагу, в три дорога конечно...

      Удалить
    2. ОХ, у меня белых только видов шесть пионов, а розовых видов 6 точно тоже... И пахнут они все по-разному...

      С днем варенья, на всякий случай, чтобы не опадать, Ксения.

      Удалить
    3. Я езжу в метро, только наверное не на тех станциях))) ДР будет 18) Но все равно спасибо

      Удалить
    4. Я один раз ездила специально по метро, выходила на станциях... какой-то лак искала.

      Удалить
  8. А про изменение цвета, может он выгорает на солнышке, может топом его покрывать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Топ я нанесла после свотчей на следующий день... так что это загадка.

      Для меня вообще загадка красители некоторых производителей.... Как они так делают, чтобы что-то происходило... с лаком... цвет менялся... ногти окращивались...

      Здесь ногти не окрасились. у меня такое случилось с лаками "Зойя", я даже пост боюсь делать теперь. Все таки лаки подарили.

      Удалить
    2. А что бояться? Просто надо честно предупреждать людей, чтобы они на базу лак наносили, чтобы избежать окрашивания. Я вот не понимаю, когда дают косметику на обзор, ее что только хвалить надо? Мне вот как-то дали, чтоб я на Косметисте написала отзыв, так я все честно написала и плюсы и минусы, правда плюсов больше было)
      А представляете какая загадка для других производителей, как так другие делают лак, который ногти не окрашивает и не выцветает))))

      Удалить
    3. Ага... а лак был на базу был нанесен...

      А я ругать могу только Шанель, но все равно покупаю... Странная я. Шанель мне не дают для обзоров. А интересно а кому дают Шанель для обзоров?...

      Удалить
    4. Ну кому-то несомненно дают тот Шанель)
      Если и через базу окрашивает, то я не знаю, может базу другую...

      Удалить
    5. И можно же не ругать, а вскользь упомянуть

      Удалить
    6. Я кстати лак сняла сейчас Golen Rose. Ноготь слегка окрасился зеленым, но я протерла жидкостью для снятия лака еще раз два, и ногти стали светлыми чего не произошло после лаков Зойя - там прочное окрашивание произошло.

      Удалить
    7. Надо срочно рыскать по всем станциям метро в поисках Голден Роуз. Вот вернусь в Москву и приступлю. А Зоек я не пробовала, но меня не очень пугает окрашивание, так как у меня в принципе ногти непонятно какого цвета и я не ношу прозрачные лаки

      Удалить
    8. А меня честно говоря, мало что в лаках пугает уже. Я раньше боялась, что лаки могут не сохнуть или плохо ложиться, но при современных выравнивающих топах и быстрых сушках можно я наверно смогу уже справиться с любым лаком. Я тут как-то писала пост про то как заставить лак Шанель держаться на ногтях.
      http://nailpolishmaniak.blogspot.ru/2013/02/cnanel-5-cnanel-541-temtation.html

      Удалить
    9. Кстати вот сейчас сделала вот такой пост в Полишмании
      http://nailspolishmania.blogspot.ru/2013/06/golden-rose-19-color-rich-konad-p767.html
      Такую маленькую сравнялку Golden Rose и Konad.

      Удалить
    10. Да уж, меня тоже раньше многое в лаках раздражало, но хороший топ все прекрасно исправляет. Шанели я не пробовала, а вот многими любимые Essie долго пылились у меня на полке, пока я не нашла свою идеальную топ-сушку Daily Wants quick dry top coat Intime, она продается в Подружке и стоит недорого, но любой лак сохнет с ней моментально и держится отлично и она даже скрывает пузырения всякие

      Удалить
    11. А я не поняла, что за бренд этой сушки?

      Удалить
    12. Поискала в инете и попала сразу на ваш пост на Косметисте:) Вот так и я узнала что-то новое, про такой бренд раньше не слышала. Только не понятно: то ли Латвия, то ли Америка.

      Удалить
  9. Людочка, лак красивый, и глянц оболденный! А пион просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТАнека, спасибо. ДА... глянец родной красивый.

      ... Помогаем турецким конкурентам... кошмар. На фирме вроде не заругали.

      Пион как из Рая.

      Удалить
  10. Людмила, какой красивый оттенок! Очень нежный и летний:)
    Я разделяю Ваш восторг этой серией марки - мне она тоже очень нравится в оттенках и по качеству! Как и Шармы ЭК!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя. Как хорошо, что вы вернулись. Солнышка стало больше.

      Вот так я советую не только El Corazon:)

      Удалить
  11. Людмила, не пойму: как я пропустила такой обзор? Цвет смотрится очень насыщенно, ярко и красиво! Честно скажу, что цвет не мой, но на Вас смотрится достойно! Жалею, что у нас Golden Rose представлены в маленьких киосках очень скудно.
    Людмила, пионы шикарные - вот не видела еще таких чтобы 20см шапка! Белые очень красивые!

    ОтветитьУдалить