суббота, 10 августа 2013 г.

Я так ждала чуда.

Сегодня 40 дней. Саша 

Я так ждала чуда. Слышала, что умершие звонят на телефон, но ребенок умудрился папин телефон потерять в Одессе. Но я все время продолжала ждать чуда. Почему? Дело не только в Саше. Я все время в жизни жду чуда. А в связи с ним особенно.
Я редко плакала эти дни. Сначала с была в шоке, что со смертью Саши я перестала чувствовать и его любовь, я перестала чувствовать его.  Так как у него была необыкновенная аура, и поэтому не верилось, что эта аура исчезнет. Мне сказали, что вернется это ощущение, но я не верила сначала, но дальше: чем больше я говорила, думала о нем... чувство его возвращалось. Я вспомнила ощущение его рук. Его щек, губ. И теперь это со мной. Говорят, что это уйдет после 40 дней: дай бог, что нет. С таким теплом в душе нужно жить.

Чудо. 
Я вчера рассказывала по скайпу про Сашу Коллеге, я ее считаю другом. Тане. Рассказывала в 50 раз на этой неделе про то, как держались за руки, как он гладил меня по щеке хоть руки не держались его, целовал в больнице, как не мог говорить уже... Я до этого работала и не раз замечала назойливую "муху", которая кружится около документов детей... "И муха-то огромная" - думала я : " Потом выгоню, как закончу"... Я слушала музыку, и просто не слышала звуков.

Потом мы разговаривали с Таней, и вдруг...Я поняла, что наша бабочка вернулась. "Таня, это чудо!!! Она вернулась". Кабинет мой очень далеко от входа, но он нашел ко мне дорогу.























У бабочки очень много сил. Она летала активно, энергично.И конечно хотела на волю. Я взяла ее и вынесла на улицу. Но она не улетела... Вы помните мой первый пост...http://nailpolishmaniak.blogspot.ru/2013/07/blog-post_9.html













"Признала... Спасибо, Саша"

 Бабочка попозировала и полетела по саду....

 Я была так счастлива, что пошла гулять по саду. И увидела еще одно чудо. В наше отсутствие зацвела сирень!!! В августе месяце.
 Я приглядеться и увидела бабочку. "Наша крапивница?" Нет. Это была не крапивница.
В тот раз, когда я описывала первую встречу с бабочкой, то была еще одна бабочка Павлиний глаз. Но решила об этом не писать, так не успела  сфотографировать. Да и думаю, не поймут меня еще.

 Может мой папа заглянул ко мне, так как Саша показал ему дорожку? И сирень как цветок из рая?








Я сфотографировала с георгинами, чтобы показать, что невозможно увидеть фото сирени рядом с августовскими георгинами.




 Заодно проходя мимо беседки решила сделать вам в подарок миленькое фото. Видите надпись на столе?

 Лакоманьяк везде и даже дома:)
Сегодня было 40 дней. Мне моя племянница рассказала на поминках, что вчера к ней в окно на 10 этаже залетела бабочка. Пролетела, туда, сюда. К ней села на листок бумаги. И она спросила его:" Навещаешь всех?" 
Я показала ей фото в фотоаппарате, она сказала, что она.

26 комментариев:

  1. Дорогая, умершим очень надо, чтобы за них молились и в их память творили добрые дела! Может он об этом просит... Вы умница, не падайте духом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знаю, это личные вещи, я о них не пишу.

      И в Библии нет бабочек.

      Удалить
    2. К моей подруге после смерти мамы прилетела голубка и долго не улетала; сердцем она поняла , что это от мамы... Чудо, необъяснимо. Главное, что Вы почувствовали это чудо

      Удалить
    3. Мне рассказывали последнее время и про то как прилетают голуби и бабочки.


      Почувствовала ли чудо : нет. Но очень рада. Очень хочется надеется, что в мире что-то есть больше.

      Удалить
  2. Людмила, прям мистика какая-то с бабочкой и сиренью. Просто нет слов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Очень верится, что все чудо к хорошему.

      Удалить
  3. Людочка, с бабочкой и сиренью фантастика, но в хорошем смысле. Я и в прошлом Вашем посте говорила, что верю в души. По-другому это никак не объяснишшь. Наши родные не уходят от нас далеко, просто не всегда хотят нас тревожить. Они рядом с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка. Только этот рак, что за гадость такая....которая так вымучила его. Очень хочется верить, что рак остался только в теле, и больше его душу не мучает.

      Удалить
  4. Вы такая светлая, Ваша любовь тоже светлая, и чудеса с Вами случаются такие добрые и хорошие. Ваш муж Вас навещает и при этом не пугает, а то некоторые вещи могут и напугать. Я за Вас очень переживаю и постоянно сочувствую, но в такие моменты какая-то светлая грусть. Вы пишете о таких личных вещах, и я боюсь балансировать на тонкой грани и сказать что-нибудь неправильное и расстроить или обидеть... Но я совсем не удивлена, что именно с Вами такое происходит, настолько Вы удивительный человек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, я к сожалению разная.Страсти людей меня очень задевали эти два месяца.

      Я описываю в блоге только то, что самое правильно и лучшее в моей жизни. Настоящую. красоту, духовность.

      Спасибо за вашу поддержку, и за ваш блог. Потому что то , что вы пишите надеюсь искренне: и это дает мне крылья для дальнейшей работы.

      Удалить
  5. Вот, он прилетал попрощаться перед тем, как отправиться на небо. Ведь на небо уходят только после 40 дня. Это действительно настоящее чудо и бабочка, и сирень. Надо обязательно помолиться о нем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо. А я так хотела еще раз услышать его голос. И чтобы он мне сказал, что еще очень важное оттуда.

      Удалить
  6. Мила, это действительно чудеса, и они в жизни случаются! Эта бабочка не просто так все время летала у Вашего дома и в нем, и главное залетела в этот день. Теперь душа отправится в рай, к другим бабочкам.
    Настоящая любовь живет вечно и творит чудеса.
    Фотографии чудесные, бабочка великолепна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я теперь смотрю на всех бабочек с таким... странным чувством, что не понимаешь как к ним относиться. и что они делают в твоем саду. Летает еще одна такая лимонница постоянно.

      Удалить
  7. Людмила, это действительно чудо! Я верю в перевоплощение душ. Это очень добрый знак, что именно в обличие бабочки ваш муж навещает вас. Он всегда рядом...заботится о вас и ваших детях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо. Моя я душа еще не все это осознала и поняла, так как все делали по христианским обычаям, а бабочка - это совсем другое чудо.

      Удалить
  8. Это просто чудо! Настоящее, грустное и светлое чудо! Прекрасно, что Ваша душа открыта ему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДА, только реальный Саша лучше... простите.

      Удалить
  9. Чудо, всегда так хочется, чтобы случилось чудо! И всегда нужно надеяться и верить, что оно произойдёт именно с тобой, что оно рядом. Бабочка- это некий знак, я в это верю. И сирень тоже, ну ведь такого просто не может быть. Все эти знаки даны Вам не просто так. Это точно знаки свыше, намёки, а вот на что, догадаться сможете только Вы сами. Сердце подскажет Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, солнышко. Я пытаюсь найти логичные объяснения, иначе не понятно как жить дальше. Может мои новые духи содержат феромоны....
      Когда случилось ровно 40 дней, силы меня как будто покинули в этот час. и я спала долго-долго.

      Какой знак: я не знаю...

      Удалить
  10. Сирень! Вот это да. Думаю, это точно знак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, хоть бы знать какой... И в инете этого не найдешь точно.

      Удалить
  11. Я люблю, тебя, как хочется верить, что это все реальность.

    ОтветитьУдалить
  12. Чудеса вокруг нас, но не каждый может их заметить. Вы-замечаете, и это здорово.
    С бабочкой это просто совершенно мистически, как и сирень, впрочем. Наперекор всем законам природы! Удивительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят, что с человеком чаще всего происходит чего он ждет.... Как и хорошее, так и плохое. Наверно надо чаще думать про хорошие чудеса.
      Я в интернете прочитала, что цветущая сирень - это к теплой осени. Посмотрим.

      Удалить