понедельник, 29 июня 2015 г.

Мой день рождения. И немного о новинках.


Я в компании El Corazon работаю уже  21 год... И вот на мой очередной день рождения мне сделали тортик, который сделан по моему рисунку совушки, которая стала эмблемой нашего интернет-магазина. 
Честно говоря, очень приятно. Я попросила сделать такую куклу:) Посмотрим сделают ли? Которая будет ходить по Интершарму:) 
Честно говоря... сколько мне лет  - даже страшно думать или говорить.... Так как я все так же ощущаю себя на 28... психологически.  И так же прошу обращаться ко мне по имени Мила... А не Людмила Александровна. 

А о новинках. Их скоро будет три. Четыре новых краски для стемпинга и новая неоновая коллекция лаков для ногтей в бренде Kaleidoscope "Яркая Я".  А также будет коллекция "Японский шелк" в бренде El Corazon. (в дополнение к ней будут еще две коллекции "Француский жаккард" и "Русская парча". А также осенью выйдут очень дорогие лаки.... Пришли очень красивые дорогие пигменты. Но это пока секрет.




Всех благ

Я немного пропала из блога. Так как просто не хватает на все времени. Но новые коллекции покажу обязательно. Я на связи чаще в инстаграм: https://instagram.com/el_corazon_art_direct/

5 комментариев:

  1. Людмила, еще раз с Днем Рождения) Тортик обалденный, это так мило со стороны сотрудников)
    Ждем новинки с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения, Мила! Сова просто прелесть! Новинки ждем и радуемся их обилию. Здоровья вам и счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рожднения!!! Очень заинтересовали коллекции "Японский шелк" , "Француский жаккард" и "Русская парча" ))

    ОтветитьУдалить
  4. С днём рождения,желаю всего самого лучшего и светлого!
    С нетерпением ожидаем новинок,особенно хочется посмотреть на неоны)

    ОтветитьУдалить
  5. Торт очарователен!!! Наверняка ещё и очень вкусный, хотя такую красоту и есть жалко :)
    Новинок буду с нетерпением ждать, названия коллекций очень заинтриговали, интересно посмотреть, что за лаки скрываются за ними)

    ОтветитьУдалить