понедельник, 16 марта 2015 г.

У нас в пятницу был юбилей - 10 лет работы экспедиторов в нашей компании El Corazon .

У меня совсем нет времени... Нет времени вести блог, не отвечать на комментарии, так как старший сын болеет уже 4,5 месяца непрерывно, но вот мальчишки-экспедиторы с работы  вытащили меня на их десяти летний юбилей. Тортик - полная копия машин, на которых они развозят косметику El Corazon.

Мы даже умудрились танцевать лезгинку ( и я тоже )... Было весело. Нас так как много уже на фирме (фирме разрастается день ото дня ) , И теперь мы уже не помещаемся все за праздничным столом.

Ура!! Мальчики работают уже по 10 лет в нашей компании. И создали службу доставки. Конечно... десять лет назад они были мальчиками, а теперь папаши с семейством:) 

5 комментариев:

  1. Здоровья сыну! Слышала, что часто люди вылечиваются с помощью резонансной терапии ))) Побольше вам постоянных и надежных сотрудников!

    ОтветитьУдалить
  2. А что такое резонансные терапии. Плиз.

    ОтветитьУдалить
  3. частотно-резонансная терапия, с помощью импульсов может поставить точный диагноз и вылечить очень многое, без негативных последствий для организма. Поищите в городе, чаще применяется в частных клиниках нетрадиционной медицины. Я сама видела как грипп вылечивали за два дня )))

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила! Здоровья деткам, выздоравливайте поскорее и не болейте! И вам сил, терпения и здоровья!

    ОтветитьУдалить