воскресенье, 27 октября 2013 г.

Сommunity Nail Polish Mania - Сообщество НаилПолишМания

Девочки, была такая долгая дискуссия в моем блоге, связанная уже не только с компанией El Corazon и косметикой El Corazon. Прошел длительный разговор о блогерском движении. Комментариев было много.

Я в связи с этим покажу маленькое сообщество, в котором мне лично приятно общаться.  Оно потихоньку развивается. Я в нем с удовольствием веду Воскресный Флешмоб.
Оно было создано людьми, которым просто хотелось где-то общаться кроме своего блога и без сложных террористических правил:)
Кстати правила в сообществе есть, их надо прочитать. Но все постулаты просты: надо быть корректными друг к другу и брендам.

Присоединяйтесь к нему. Оно развивается медленно, но были уже и прекрасные конкурсы. Например от компании Konad и компании El Corazon. И прекрасные красивые посты. И в нем уже много прекрасных девушек и фото.

Столько прекрасных людей откликнулось в моем блоге. Нам надо всем где-то общаться. Брендов, лаков, фирм, дизайнов... там много и надо обмениваться мнениями. И если нам это все приносит радость, то  мне кажется эта площадка - идеальное место. На моей памяти там не было ни разу за 6 месяцев ни конфликтов, ни войн, ни разборок, ни банов.
Там нет  завышенных требований к качеству фотографий. И никто не будет осуждать тебя, что ты накрасил лак за 30 рублей или обсуждать твои первые попытки сделать качественные фото.

Посмотрите потрясающие фото участников конкурса от компании Konad и потрясающие
призы:
http://nailspolishmania.blogspot.ru/2013/08/konad.html
http://nailspolishmania.blogspot.ru/2013/08/konad_9.html

Итак представляю сообщество

Сommunity Nail Polish Mania - Сообщество Лакомания

http://nailspolishmania.blogspot.ru/

Новые посты  Танечки и Фирочки, посвященные

Хэллоуину.




Если можете: поставьте ссылки об этом сообществе по своим блогам, чтобы о нем узнали ваши читатели. Поставьте его в ленту блогов, которые вы читаете. Кто может: сделайте баннер. И тогда мы с удовольствием будем делится своими находками, фото, лаками и просто приятным общением.

11 комментариев:

  1. Хорошее и интересное сообщество, давно и с удовольствием его читаю. Правда пока не одного поста в него не писала(((

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, хорошее сообщество, давно являюсь участником и баннер соответствующий висит))

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, спасибо вам за ответы на мой комментарий к тому посту :) Я тоже подписана на это сообщество! Хорошая и нужная всем нам альтернатива! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Людмилочка, не ожидала увидеть тут свой хеллуинский маникюр:) У меня уже давно стоит баннер на Полишманию:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. разрешаете ваш маникюр порекламировать?

      Пока вы работали в поте лица, тут столько всего произошло:)

      Удалить
    2. Конечно - я не против! Мне наоборот приятно т.к. не думала, что этот нейл-арт получится удачным:)

      Удалить
    3. Фирочка, вы же знаете: я люблю дизайнерский маникюр. А здесь все так просто, но так мило. Спасибо Деборе. ее кстати блог наполнен вот такими простыми, но достаточно интересными маникюрами.

      Удалить
  5. Сделала баннер и поставила у себя в блоге внизу: http://solaque.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень Я увидела, что благодаря моему анонсу жизнь в сообществе зашевелилась:)
      Вы же знаете: я за дружбу.

      Удалить
  6. Простите меня, за глупый вопрос... А как писать посты в этом сообществе или сообщество само выбирает отдельные посты. Извините, но никак не могу разобраться. Буду благодарна всем,кто поможет разобраться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, там надо прислать письмо на почту (оно указано в контактах в сообществе), и вам пришлют ссылку по которой вы перейдете и станите автором.

      Удалить