суббота, 21 ноября 2015 г.

Попоплнение коллекции Bio gel Cream

В нашей компания первое место в продажах занимает наш лучший продукт  - лак для ногтей Biogel El Corazon № 423, который очень нравится покупателям своей идеальной формулой (идеальное нанесение, быстрое высыхание, отличная палитра, постоянное обновление палитры и самое главное, что лак  имеет отличное покрытие похожее на гелевое, держится не меньше недели на ногтях, не требует лампы для высыхания и легко снимается обычной жидкостью для снятия лака). НУ и самое главное -  эти лаки стали популярными и получили первое место в продажах потому, что укрепляют ногти.

И так получается, что мы постоянно обновляем коллекции в первую очередь биогелей. Но бесконечно наращивать количество тонов и оттенков невозможно. Невозможно поддерживать такое количество тонов в бренде, а их перевалило уже за тысячу...

А менеджеры всё просят, чтобы мы делали все больше кремовых оттенок в бренде . Я посмотрела статистику продаж и немного сократила серии  лаков для ногтей в Big5free формуле, которые как оказалось намного  менее популярны. Вот так. Сократила в первую очередь тона из серии Charm and Beauty El Corazon.

И теперь о приятном.

Девочки, кто еще не видел и не знает, мы к выставке пополнили серию лаков Active Bio - gel Color gel polish Cream. Мы добавили 17 новых оттенков. Все цвета очень красивые, спокойные, если и насыщенные, но не кричащие.

Active Bio - gel Color gel polish Cream тона с 423/295 по 423/311:

Кремов много не бывает, а кремов в Био геле, как по мне, все равно еще не достаточно. Пишите какие оттенки вы хотели бы видеть в этой серии, а мы возьмем себе на вооружение.
Да, перед выставкой мы славно поработали и хорошо к ней подготовились, поэтому это еще не все новинки, и о других обязательно напишу чуть позже....

всех благ...


Комментариев нет:

Отправить комментарий