четверг, 10 октября 2013 г.

MAC Pearl Formidable! #A 42+Стемпинг Lesly -LS-19+ Konad белый лак.

Девочки, я не показывала свотчи в блоге очень давно, фотографировала, но не показывала. Блог вести реально очень сложно, и очень затратно по времени. А у меня его стало совсем мало.

Тем более,что я реально такой же лакоманьяк как и вы, и меня постоянно что-то увлекает. У меня только дома 300 лаков, из которых я не красила наверно штук 250... Я покупаю, покупаю лаки...уж не знаю, что я  точнее лакоголик или шопоголик, так как я в таких же количествах покупаю книги... и читаю одновременно несколько книг сразу... мало какая меня захватывает, что бы я прочитала от начала до конца. 
Вот так и лаки захватывают.  Купила я этот лак в ЦУМе  с десятком других,  а захотела накрасить только его.

Лак красивый и необыкновенный. Я "носила" его 2 раза. Была очень довольна им. Перелив необыкновенный. Купила его, наверно, потому что его часто цитировали блогеры одно время. Раза два сдерживалась, а на третий раз купила. И не жалею, так как получила массу удовольсвтия. Это уже второй лак от этой фирмы.
Первый показывала здесь...

MAC Pearl Formidable! #A 42 при уличном освещении.




  MAC Pearl Formidable! #A 42- специально оставила фото в расфокусе, так как вот так реально я вижу лак ( ну не только глазки плохо видят, потому что вот такой реальный перелив на ногтях - более голубой, искристый).

  MAC Pearl Formidable! #A 42 при комнатном освещении.


  MAC Pearl Formidable! #A 42 при комнатном освещении- отражение в зеркале.









  Какой многогранный лак.Как интересно выглядит, он постоянно разный при разных рсвещениях и ракурсах..
  MAC Pearl Formidable! #A 42.

 Стемпинг Lesly -LS-19

 Стемпинг Lesly -LS-19+ Konad белый лак.


 Всех благ.




42 комментария:

  1. Красавчик! Видела его у вас в флешмобе :)
    Стемпинг на нем очень контрастно смотрится.

    P.S. Да, согласна, вести блог очень времяемко. Я все хочу свой блог "причесать", чтобы все фотографии были одного формата, да времени тоже не очень много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, лак очень красивый. И мне нравилось смотреть на ногти.
      Ирочка, ох... кто знает как правильно вести блог.
      Мне кстати не нравится, когда блог причесан, и все фотки одного формата.

      Я видела у одной девочки в блоге: она стала показывать одну маленькую фотографию - так она считает правильнее. И пишет много текста. А так теперь вообще перестала воспринимать ее блог. И читать также.

      Удалить
  2. Фотографии фееричные просто! А белый стемпинг на таком лаке смотрится как-то по-особенному ажурно, как кружева.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, Спасибо, Я немного переживала: что мои фото не очень хороши. Я попробовала новый ракурс - отражение в зеркале.

      Кстати стемпинг не смотрится отдельно от лака. Они очень неплохо сочетаются.

      Удалить
  3. Какой красавец! В расфокусе всю свою красоту проявил! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, а это кстати вы зашли в Facebook?

      Да, он реально смотрится очень-очень красиво и дорого.
      Ставить фото в расфокусе по-моему не принято, в блогах, но я почему-то уже третий раз замечаю: что это более правильно. Что так почему-то передается реальное видение того или иного эффекта.

      Удалить
  4. Какой красивый лак! А в расфокусе как раз видно как много в нем голубого, что не видно на "стандартных" фотографиях.

    Мне сложно для блога делать фотографии. С работы прихожу поздно, освещения не хватает. Стараюсь по выходным делать 2 фотосессии, но тоже времени на это не так много уже. Поэтому далеко не каждый лак успевает попасть в мои обзоры. Но хоть в инстаграм помещается все)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, у меня та же история, так как блог я в основном веду по ночам.

      Вот самое удивительно, что в жизни он именно такой как в расфокусе. В основном вот такой приятны сливовый с голубым переливом.

      Удалить
  5. Очень красивый лак, обожаю такие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, красивый лак. Вот свотчи блогеров все таки нужны, так как бы я его никогда не купила бы.

      Удалить
  6. Красивый лак, бабочка очень нежная получилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ.
      не знаю можно ли ходить с бабочками в моем возрасте, но мне понравилось.

      Удалить
  7. Очень красивый и необычный лаковый представитель! Стемпинг немного "развеселил" общую картину - с бабочками смотрится очень мило:)
    Людмила, люблю Ваши фото с елочкой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фирочка, вот я и думаю: почему меня тянет на определенные лаки.
      кстати о стемпинге: я показывала ваши фото на работе с черным маттированым лаком и глянцевыми точками. Я люблю потрындеть на философские темы... и что-то куда-то разговор о стемпинге пошел. И бац... зависла... И сказала: а что если попробовать на нашем матовом лаке стемпинг прозрачным лаком!!!

      Удалить
    2. Людмилочка, у меня такая идея была очень давно и я даже кажется пробовала, но увы - ничего не получилось:) Но пробовать безусловно надо!

      Удалить
  8. Мне кажется, этот маникюр вам не очень удался...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, здесь фото двух маникюров. Второй раз управиться этим лаком уже было легче. Наносить его было не очень легко,я не прикыла к таким жидким объемным лакам. Но я не стала об этом писать, так как он все равно мне в итоге понравился.

      Удалить
    2. воот ото как... а мне жидкие лаки нравятся.... хотя это вопрос привычки, конечно

      Удалить
    3. Во второй раз я нанесла первый слой просто тонкий-тонкий плешивый-плешивый И такой же второй, а третий уже лег изящнее.

      Удалить
  9. Людмила, я обычно не фанат дизайна, но вот сегодня первый раз увидела наклейки на ногти, которые мне несказанно понравились(скажи мне кто, хоть неделю назад, что я куплю наклейки - я бы рассмеялась в лицо)
    Они, конечно специфические, купленные мной, с "веселыми роджерами"
    Это я к тому, что стала с интересом рассматривать и стемпинг и дизайн с помощью наклеек, это к вашему маникюру относится)) Я пока любуюсь, но скоро и сама уже решусь, похоже

    Отсюда вопрос, вы говорили, что год назад разрабатывали дизайн наклеек, так ведь? А есть наклейки, которые не совсем "девочковые" (не цветочки-лепесточки), а что-то брутальнее? И где можно посмотреть ассортимент именно по вашим наклейкам, чтобы выбрать. С желательно большим форматом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я люблю почему-то рассматривать посты со стемпингом. Меня увлекла этим Танечка Вишенка. И вы наверно видели конкурс по стемпингу в сообществе и дизайнерскому маникюру Полишмания .
      http://nailspolishmania.blogspot.ru/

      Удалить
    2. Настя, вы так в точку попали.... Вы видели дизайн флакона Kaleiscope?
      http://www.scarlet21vek.ru/kaleidoscope.php
      я не с брутальными наклейками занималась... я именно татуировками...
      Но этот проект попал только в водные наклейки немного... и меня попросили делать цветочки и бабочки, кошечки... А мне тогда как крылья обрезали , если честно.
      http://www.scarlet21vek.ru/naklejki_na_nogti.html#black

      Но я думаю вы увидите немного.

      А что значит брутальные, что конкретно вы имеете ввиду?

      Удалить
    3. В дизайна флакона заложены татуировка сердце и 3 красные розы.

      Потом о нас начали писать блогеры... и начались какие-то советы про минимизацию... писали, что это все детский сад.

      Мне нравилось заниматься дизайном, рисунками на флаконах... у меня есть потрясающие картинки... а поверьте это ух как сложно сделать в графитческом варианте на компьюторе... с косточками.. тыквой... бабой ягой...Хелуин

      Удалить
    4. Надеюсь вам интерсено что я пишу и напишу. Дело в том, что коллекция "Яички птичек" это было как продолжение темы дизайна в маникюре... то есть упростить ... сделать дизайн элементарным... не таким сложным... и вот лак с крапинками стал таким вот этапом... и людям он очень понравился.

      Удалить
    5. перечитала... может быть не понятно, что написала.
      Я делала наклейки на ногти исходя из традиций рисунков татуировок... меня это ох как манило. Почему даже не знаю. Наверно потому, что никто это не делал и не делает. У меня разработок очень много. Все так и лежит в папках в компьюторе.

      А сделали бабочки и цветочки со стразами. Но очень долго как-то все это делалось... так как не в России делался этот проект.

      К нас скоро придет еще один мой проект... ему тоже почти год (кошмар как долго). Будут пилки, полировки.... Я туда пропихнула один мой рисунок. С татуировками. А я делала их штук 15 для этого проекта.

      Я как-то не раз писала, что блогеры в основном пишут о лаках, не замечая другой продукции в нашем бренде.

      Удалить
    6. Настя, спасибо вам. Вы очень внимательно все прочитываете.

      Почему-то среди наших лакоманьяков-блогеров не очень распространен дизайн, а вот за рубежом все по другому. Я сидела глазела стемпинги на прошлой неделе.... так просто слюни так и "текут":). Вот где я разгулялась бы со своими рисунками.

      Удалить
    7. Агаааа..Так.
      Людмила.Мне всегда интересно вас читать, особенно, когда вы начинаете рассказывать что-то или размышлять, я ооооч люблю слушать людей, а вас особенно, ведь вы рассказываете поистине интереснейшие вещи! К тому же, я очень люблю информацию и процесс "обогащения" ей, а вы удовлетворяете мой интерес)) Поэтому - пишите и говорите, особо приятно, когда вы в объяснении чего-то касаетесь близких по смыслу тем и широко раскрываете границы темы.
      Разглядывать я стемпинг тоже люблю, но на себе сложновато воспринять. И мне очень важно, чтобы стемпинг был сделан не так "а, возьму вот этот лак и фот этот, пофиг, что не сочетаются, нанесу на все пальцы, готово, пошла". Я ценю, когда цвета подобраны, дизайн не вычурный, и не на всех ногтях,а только как акцент, при этом, не обязательно рисунок идентично бы повторялся, главное - был в одном ключе.
      Чудесный пример(соглашусь, на западе дизайн больше распространен) дизайны у пшииит и нейлсаурус. Великолепные девы!

      конкурс по стемпингу не видела, сейчас гляну.

      вы меня поразили сообщением про дизайн наклеек - "татуировочный", вот такого поворота событий я вообще не ожидала, это меня порадовало.

      брутальный - я имела в виду как раз что-то типа татуировочных картинок, вот с хеллоуиновскими тоже меня удивили. это мое. что-то строгое, не милое вовсе, вот с кошечками-цветочками я вряд ли подружусь, не мое никаким краем.

      вот представляю как обидно, когда душа в сторону татушек, а заставляют совершенно не то делать.
      про флаконы модницы тоже открытие, про дизайн. здорово!

      момент про упрощение дизайна и создание яиц, как вариант уже готового. нет, я не согласна. я не могу воспринимать эти лаки как "дизайн". для меня это просто крутая разработка, новая потрясающая идея, но все же - самодостаточный лак, но никак не дизайн)) я не ассоциирую, и для меня это откровение, что он создавался не просто как лак. протестую!))

      на рисунок на пилках с удовольствием взгяну, обращу внимание, спасибо за наводку! люблю всевозможные ипостаси и проявления творчества

      __
      спасибо за ссылку, посмотрела. вот NSC-H 10-11 очень даже брутально и не по-девичьи) больше понравился NSC-H 12
      контурные мне ближе, без стразиков-блесточек и подобного
      жаль, не нашла любимых "турецких огурцов" питаю к ним необъяснимую страсть, и к кружевам тоже)
      серия w блестяяяящаааяяя..меня отпугивает "богатость", не могу объяснить что именно(

      хотя летучих мышек с W-f1-08 я бы посажала не черную подложку и добавила бы топа Эль с золотыми частичками, не на весь ноготь, а локально

      аааа!.. Маринэ моя(сестра) питает особую любовь к лошадям, даже не страсть, а пламенную любовь(похоже, что с рождения). Знаете что бы она сказала при виде W-f-20 ? "Лошаааадкиииии!"(она так про любое изображение лошади говорит, что про живую, что про солонки в виде лошадиных голов:)

      вот есть ящерки W-f-28, их можно зелено-коричневый градиент посадить. будет органично. ассоциируем цвет-рисунок, чтобы они не отдельно смотрелись, наклейки, а были вписаны в маникюр

      ОЙ! Ой-ой-ой! W-f1-09 ! там знаки биохазарда - биологической угрозы. вот это вообще шикарно, та самая брутальность, о которой я спрашивала, вот это меня прям несказанно порадовало!

      W-f1-12 лошаааадкииии)) конские контурные головы круты-круты

      W-bl1-42 камеи. очень стильно. только не на все пальцы, ни в коем разе! хохлома будет ужасная. и можно вокруг овал прорисовать для полного сходства с камеей.

      тааааак. я нашла ниже глиттер. он при добавлении в лак обесцвечивается?(а то мы так с сестрой уже не раз обожглись) мне как раз не хватает серябряного голографического сухого глиттера.

      здорово, я и не знала что их там можно посмотреть! спасибо, Людмила, большое и человеческое.
      мне порой кажется, что я на вас сильно наседаю. к сожалению, мое любопытство и интерес не знает границ, моя отрицательная черта(

      Удалить
    8. и еще, Людмила, а кто разрабатывал цвета подводок? почему именно такое цветовое решение, откуда взяты цвета? если есть возможность, ответье пожалуйста!

      Удалить
    9. Настя.... я сегодня отпросилась из своего номера Люкс ( вы меня поняли) и в вприпрыжку помчалась на работу... проверять лаки Magic... И параллельно кучу лаков напридумывала... Это я к тому, что такое общение с вами меня вдохновляет.
      Мне приятно ваше любопытство: потому что то, что вы дали мне возможность это вспомнить, поговорить об этом - это счастье.

      Удалить
    10. Людмила.Я вас очень прошу. Выкиньте из головы мысли о несочетании возраста и бабочек! вам хочется - значит можно и нужно
      Простите, если прозвучало некорректно

      Удалить
    11. Почему-то то, что вы написали в большом письме выше... напомнило фильм Бергмана "Фанни и Александр". Вот даже не знаю почему. Я почему-то верю, что творческие потоки всегда взаимны. Главное, чтобы эти люди нашли друг друга. Тогда в тебе открывается дверка Сказки, которая спит.

      Удалить
    12. Глиттеры у нас разные: есть стойкие и есть не стойкие. Наверно надо помечать на пакетиках уже. Видите как полезно общаться.

      Удалить
    13. Настя, а у меня татуировка с биохазардом))))

      Удалить
    14. хха) тааак. а теперь вообще ультиматум - "показывайте!"))

      Удалить
  10. какой прекрасный металлик! а синие искорки вообще прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, обычно такие лаки не называют металликами. а почему вы так его назвали?

      Удалить
    2. мне он именно околометалликом показался на фото) особенно на солнечных)
      ко мне на "ты", пожалуйста))

      Удалить
    3. Нет, это перламутровый лак.

      Удалить
    4. Просто пигмент синий очень крупный,оттого и такой сильный перелив.

      Удалить
  11. Людмила, а куда мне лучше писать вопросы не по теме?
    Например, почему нет черного биогеля в коллекции яиц с белыми точками? Или типа черного с белой "гранитной крошкой"?
    (сижу просто сейчас разглядываю свой новый 423/81 далматин, размышляю на тему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я тоже не знаю.... куда не по теме. Я вот как раз сидела и думала сделать тему: вопросы ко мне. Давайте я ее открою (пост такой) и поговорим так, а вы туда мне напишите.

      Удалить
    2. я там все заполоню)) шучу, конечно нужно создать такую тему! и чем скорее,тем лучше.

      Удалить