пятница, 16 октября 2015 г.

Лучшие средства EL Corazon теперь и в новой упаковке.

    По многочисленным просьбам наших оптовых клиентов и салонов красоты, которые покупают нашу продукцию, мы выпустили средство № 409 "Cuticle Remover" во флаконах 75 мл, а также масла № 405 "Cuticle Oil" и № 433 "Citicle Oil with Lavander" в 30 мл: 


И немного о каждом средстве, кто еще не успел их приобрести и попробовать:


№ 409 Cuticle Remover:
Гель для удаления кутикулы с маслом миндаля и маракуйей. 
Устраняет омертвевшую кутикулу, не травмируя нежную кожу. Активные ингредиенты (аллантоин  и  глицерин) увлажняют и  смягчают  кожу  кутикулы. Масло сладкого миндаля защищает от дегидратации. Маракуйя является естественным антиоксидантом и увлажнителем. Наносить надо на сухую кутикулу и оставить на 2-3 мин. Затем она быстро и легко удаляется апельсиновой палочкой.  Не наносить на кожу, если на ней имеется открытая ранка. Аналог хорошо известного средства Bluecross.  
Изначально средство было выпущено в линейке уходовых средств за ногтями EL Corazon 16 мл, а затем в 30 мл:



№ 405 Cuticle Oil:
Ароматическое масло для кутикулы с минеральными маслами.
Масло питает и восстанавливает кожицу вокруг ногтей. Хорошо смягчает ороговевшую ткань кутикулы и предохраняет ногтевое ложе от высыхания, трещин и шелушения. Имеет нежный аромат клубники. Изначально средство было выпущено в линейке уходовых средств за ногтями EL Corazon 16 мл:
№ 433 Cuticle Oil with Lavander:
Ароматическое мало для кутикулы с эфирным маслом лаванды.
Масло увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу вокруг ногтей. Эфирное масло лаванды в составе, обладает сильным антисептическим, бактерицидным и ранозаживляющим свойством и способствует укреплению ногтей. Изначально средство было выпущено в линейке уходовых средств за ногтями EL Corazon 16 мл:


Всю линейку средств EL Corazon можно посмотреть у нас на сайте
и приобрести в интернет-магазине http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/6/

А вообще к выставке мы выпустили ооочень много новинок в лаках для ногтей, которые я вам здесь позже обязательно покажу.

Всем красивых, ухоженных и крепких ногтей!)) 





Комментариев нет:

Отправить комментарий