суббота, 15 августа 2015 г.

Pueen - стемпинг система

Хорошая новость. Несколько месяцев назад мне написали письмо представители компании Pueen , как блогеру. Именно так. Мы пообщались. И теперь наша компания стала представлять еще один стемпинг-бренд. Теперь из США. И имя его Pueen. Первый груз пришел на днях. Его скоро посчитают, обсчитают и внесут в реест интернет-магазина.

Не знаю - сравнивать ли его с Moyou London. Я попробовала сделать стемпинг только штампиком Pueen. И взяла себе большую пластину - Lace Blossom. Она имеет размер большой - половина печатного листа.
Пластина потрясающая - это точно. Что не нравится мне в картинах Moyou London, что они перерезаны обычно линиями, и рисунки малоиспользуемы. Правильных рисунков - картин очень мало. Я просмотрела внимательно все плитки- картины  Puuen и Moyou по приходу. Рисунки и фото - это одно дело, а вот рассмотреть все картинки вблизи - совсем другое дело. В фирме Puuen явно лучше дизайнер и который понимает очень хорошо, что такое ногти и стемпинг.  Один рисунок переходит в другой. И нет страха, что штампанешь не туда, если ты новичок - в любом случае будет красивая картинка. 




С этом Бренде Pueen много красоты.  Виниловые наборы для дизайнерского маникюра, наборы для маникюра, водные наклейки , стразы, заклёпки... Ну и конечно диски и пластины для стемпинга.  
Я как раз разрабатываю новые лаки для стемпинга и решила проверить работу их на этой пластине. И пользовалась только силиконовым штампом Pueen, который кстати круглый вроде, а реально срезан по бокам и прямоугольный. Это удобно ли - не очень поняла. Штамп обрабатывать пилкой не надо.
Перенос надо делать быстрее, чем с пластин Moyou , иначе лак засыхает. И главное - на этот штамп не надо давить - иначе рисунок исказится.  Это очень важно. И наверно сначала надо приноровиться на бумажке. 
Очень красивые рисунки. Лично я себя сразу взяла большую плиту (размер - половинка A4) Lace Blossom Pueen и вам советую. Только её вам может хватить на полгода счастья. 
Всех благ. Главное, чтобы всем хватило, так как первый заказ пришел небольшой.


Фирменный интернет магазин компании El Corazon.
http://elcorazon-shop.com/


Фирменный интернет магазин компании El Corazon.
http://elcorazon-shop.com/





Комментариев нет:

Отправить комментарий