четверг, 9 мая 2013 г.

Skin Food - Подарок от Ани Дукаленко, 9 Мая.

Посылка, которую мне принесли на Свадьбу. Ее мне прислала в подарок Анечка Дукаленко - все известная Lucky Cosmetista.
Посылка ко мне шла 1,5 месяца, и наконец у меня есть время показать ее.


Все так красиво и с любовь упаковано. Коробочка в коробочку, ленточки, мишура, открыточка, еще подарочки. И так как посылка пришла из Таиланда, то конечно ее надо показывать только на орхидеях.
 Целых 5  лаков! У меня столько счастья, которое я так и не смогла понять, дело не в лаках явно.




 Отдельное фото марки со слоником, Мой папа собирал марки, и я  в детстве смотрела фильмы про редкие марки, сейчас я не понимаю его увлечения, но знаю, что он бы очень рад такой марки из Таиланда (погашенной:)) и настоящей!
 Мой талисман, который присала Анечка по моей просьбе, вот бы знать. что там написано. И что это за образ. Человек с головой волка?

 И немного:) фото. С утра было пасмурно, и очень хотела сделать сфотчи. Скажу сразу: свотчи не передают совсем красоту этих лаков, совсем.

Маникюр выполнен лаками Skin Food - 3 лака - Re107, VI407, RE102 (14001),  на базу El Corazon 423, топ Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat (который придал еще хороший глянец лаку).

Все лаки непривычно густые, лак можно при умении хорошо положить в один слой сразу, но я честно не ожидала такую густоту лаков, и мне пришлось один ноготь перекрашивать. Лак отлично ложиться, кисточка отлично рисует у кутикулы, но  при высыхании у лака тяряется глянец, что отлично исправит любой топ.
 Re107 - это просто бесподобный лак на указательном пальце и безымянном, Это и малиновое варенье и гранатовый браслет, и гранатовый сок, но мой фотоаппарат с удовольствием ловил огрехи маникюра, но никак не хотел поймать красоту этого оттенка. Я постараюсь все таки показать вам красоту этих оттенков.




 VI407 - это глубокий баклажанный цвет. Он имеет такой перламутр (шиммер) как и  Re107 . К слову, эта коллекция очень похожа тона из коллекция Magic El Corazon, только в Skin Food - концентрация пигментов и красителей ну на порядок больше.








 На мизинце и на большом пальце у меня - RE102 (14001) - если я точно нашла номер лака, так как бутылек  и на клейки и колпачок совсем другие у этого лака, и надписи тоже. Лак классический винный перламутр, Мой очень любимый оттенок, который я часто покупаю во многих берндах, И поэтому,  к слову, в El Corazon таких оттенков в классической серии где-то 10 не меньше:). Очень приятный спокойный оттенок.
 Здесь показано, что на некоторых колпачках оттиск ангелочка на крышке.
 Я фотографировала с утра пораньше в День Победы этот многоцветный маникюр  Поэтому на всех фото присутствует георгиевская ленточка, я ее нашла вчера, и очень радовалась.


 Re107 Skin Food
 VI407 Skin Food
RE102 (14001) Skin Food

 Лак, как я поняла, производства Корея, и весь обклеен защитными наклейками голографическими и  прочими бумажечками (наверно защита от подделок насущна везде). И в том числе на одном лаке была предохранительная полоска, чтобы лаком не пользовались явно в магазине... такое количество защиты я давно не видела. И кстати не люблю поэтому Сетевые Магазины, так как лак или любая продукция так бывают облеплены скотчем и всякими защитами, что потом это оторвать или отмыть никак невозможно.

Словом, из 5  лаков, что мне прислала Анечка три были разного дизайна. И облеплены они были разными наклейками, имели разные крышечки. Но лак везде одного качества (проверено).





 На правой руке я попробовала еще 2 оттенка из посылки от Анечки, покажу их позже.

Фото трех участников на фоне Георгиевской ленточки. Святой Георгий - покровитель моего родного города Георгиевска, не только Москвы.



 Солнышко дома не было, мы поехали на Празднование 9 мая, и стояли в пробке долго, и пока стояли, я увидела как красиво лаки блестят на солнце и какие бесподобные оттенки, они стали еще интереснее и глубже, ярче, переливчато блестели  и сверкали. Я взяла фотоаппарат, но ...фотоаппарат не поймал эту красоту. 





 Вот здесь немножко. 


 Сняла с рук мои любимые часы в и сделала их аксессуаром для маникюра (обычно наоборот делают  на рекламных фото:)).



Девочки, с праздником. Я праздновала уже 5  год 9 мая в том месте, где остановили Немцев под Москвой, где была битва Панфиловцев. Праздник больше смахивает на большой пикник с шашлыками, но все равно это настоящий праздник - 9 мая. Потому что есть еще настоящие ветераны... и я их вижу: Они сидят кто на стульчиках, кто еще ходит, и я помню как в другие годы были ветераны на этом празднике, и гордость переполняет каждую минуту.  Летают мимо нас МИГи  и вертолеты в сторону парада на Красной площади. Все кричат "Ура", и в эти секунды  испытываешь радость.Ходят ветераны афганцы  и другие военные в орденах.. Простые люди одевают трудовые ордена. Всех переполняет гордость. Гаишники и милиция просветленные  ходят в красивой форме.  Батюшки из соседних церквей тоже пришли на праздник. Все покупают цветы и кладут на памятники. Это реально красивый праздник. Поют самодеятельные коллективы, играют оркестры, танцуют дети.
И я вспоминаю как радовалась в свои 10 лет тому, что я живу в этой стране, что наша страна лучше всех.





31 комментарий:

  1. Людочка, с шикарной тебя коробочкой-подарком! Лаки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые и такие благородные оттенки! Аня хорошие цвета выбрала, на все случаи жизни)
    с Праздником Победы вас, Людмила! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля. Прочитала ваш сейчас пост как вы делали из золотой потали топ золотой. Прикольно.
      Спасибо, и вас с Победой.
      Цвета чудесные, но для лета немного некомфортно, хочется светлых оттенков.

      Удалить
  3. С классной посылочкой,марки тоже люблю рассматривать и храню)))
    С Праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Я вырезаю такие коробочки и храню... Странная я наверно.
      С праздником!

      Удалить
    2. Людмила, вы не странная, я вот храню все обгортки из под плиток шоколада, которые мне очень часто приносил мой любимый в первый год встречань))) Я до сих пор не выбросила их, мама иногда подшучивает надо мной)))

      Удалить
    3. Я не выбрасываю пакетики из под брендов, когда я что-то купила на выставке... Я недавно узнала, что "Сувенир" в переводе с французского - воспоминание.

      Удалить
    4. Точно... Даже песня такая есть From souvenirs to more souvenirs I live - От воспоминаний к воспоминаниям я живу...
      Я тоже иногда не выбрасываю красивые коробочки. А вот запах духов для меня хранит все воспоминания, которые связанны с каким то событием. Иногда понюхаю духи и в голове картинка всплывает...

      Удалить
    5. Эх, как жаль, что нельзя запечатлеть настоящие запахи гиацинтов, пионов, роз. Это то чего не хватает зимой.

      Удалить
    6. Дааа... пионы моя слабость...

      Удалить
    7. Честно говоря, моя тоже.

      Удалить
    8. Моя большая мечта - чтобы или селекционеры или генные инженеры сделали сорт, который бы цвет и в другие месяцы - не так коротко. А я еще я мечтаю кустарник пион вырастить, но пока у меня не получается... ТРабл:(

      Удалить
    9. Было б прекрасно если они бы цвели не только в конце весны... Я очень хочу себе на свадьбу в августе букет с пионами...
      А вот в моем саде через пару дней расцветут пионы! Обязательно пофоткаю))

      Удалить
    10. Пофоткайте: и сравним тогда ваши и мои.
      Свадьба в августе... Я почему-то представила длинный стол под яблонями.

      Удалить
    11. )))) Да нет... уже давно длинный стол, но в ресторане)))

      Удалить
  4. Потрясающие оттенки, раньше любила такие, сейчас постепенно перехожу на нюды, светлые и белые. С Днем Победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо. Да оттенки из старой моды, но они идеальны. И наверно стали классическими.
      С днем победы.

      Удалить
  5. Как приятно получать такие подарки от друзей - Людмила, спасибо, что поделились с нами своей радостью! Пост получился замечательным, красивым, добрым и познавательным!
    Лаки Skin Food конечно редкая диковинка в наших краях) Гранатовый Re107 мне понравился больше остальных - он восхитителен! Мне понравилось все и замечательная голограммка с ангелочком и ваш маникюр, и ленточка, белые часики заслуживают отдельно внимания и комплиментов))
    С удовольствием буду ждать свотчи следующих Skin Food)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Фирочка, я старалась.
      Да, гранатовый Re107 - он больше всего мне понравился, особенно на солнце.
      Белые часики себе искала много лет, и очень им радуюсь.

      Удалить
  6. С подарочком вас! Лаки замечательные, у меня есть 2 такие же: красный с глиттером и фиолетовый с глиттером 107 и 407. Очень ими довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Роксолана. А где вы его покупаете?

      Удалить
    2. Я покупала его через совместную покупку с азиатского интернет магазина тестеркорея, кореядепарт и т.п. Сама не заказываю, сложно для меня это))) Один лак мне получился примерно 3 доллара.

      Удалить
  7. Какие волшебные оттенки Скинфудов! Просто супер! С праздничками!
    Часы обалденные, очень красивые))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Re107 Skin Food - такой оттенок надо обязательно иметь в коллекции. Он шикарный.
      Часы очень... я их нежно полюбила, и ношу теперь подо все. Благо лето позволяет.

      Удалить
  8. А вот и я, Людмила! :-)

    Очень рада, что посылочка пришлась по душе!
    Оттенки для вас выбирала специально беспроигрышные. Те 3, что вы сейчас показали - считаю самыми красивыми у Скинфуд, а еще 2 синих - выбирала по вашим предпочтениям, о которых вы мне написали :-)
    С какими-либо другими решила не рисковать, да и палитра Скинфуд не очень-то разнообразна. Здесь в Азии "свой" вкус и многие предпочтут странные токсичные оттенки. Вот я и подумала, что вас, наверняка, отпугнут такие и лучше оставаться быть верным классике.

    На амулетике изображена фирурка обезьянки. Созданию этого амулетика предшествовала одна буддистская история, о которой придется очень долго писать, поэтому я скажу в кратце, что "обезьянка" символизирует "активность", а рука - "власть". Соответственно, человек, обладающим этим амулетом, будет успешен в активных делах и бизнессе, контролируя ход событий :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, солнышко спасибо.
      Она не просто пришлась по душе, она продолжает меня радовать. Честно говоря, меня так радовали только посылки моей подруги из Германии.

      Спасибо еше раз. Контроль над событиями - это очень важно для любого активного человека, но у меня есть мистическая вера, что когда мы в Силе - контроль спускается сверху. Надеюсь понятно объяснила.

      Удалить
    2. Конечно, я поняла :-)

      Спасибо, что отредактировали фотографию!

      Удалить
    3. Анечка, и научилась чему-то новому.

      Удалить
  9. Людмила, с праздником!
    Оттенки лаков все просто замечательные, насыщенные. На солнце маникюр очень красиво заиграл)

    ОтветитьУдалить